На Урале 15-летняя мать пыталась утопить новорождённого сына в унитазе (2 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
8 декабря 2017
1
Что сейчас творится с детьми? Почему дети рожают? Так или иначе, но эта парочка стала героями жуткой истории, в которой чуть не погиб только появившийся на свет малыш.

Эта парочка кажется нам обычной. Первая любовь, первый поцелуй... Но не все так радужно, как мы себе это представляем. Их любовь стала для них настоящим испытанием, которое они не прошли.

15-летняя девочка узнала что она беременна, и рассказала об этом своему 18-летнему парню. Он наотрез отказался становиться отцом, и сказал ей избавиться от ребёнка. Она, послушав его, стала пытаться сделать аборт. Но ни таблетки, ни народные методы не помогали. Ребёнок крепко цеплялся за жизнь. Время шло, но никто так и не узнал что девочка беременна, она была полновата и все считали, что она просто набрала в весе.





Пришло время родов. Роды проходили дома у матери парня, и во время схваток приходилось молчать, что бы никто ничего не заподозрил. Роды прошли тяжело, девочка потеряла много крови и было много развывов, но ребёнок оказался живым. Ее парень предложил утопить их, только что родившегося мальчика, в унитазе. Она согласилась, и уже пошла это делать, как вдруг мать парня услышала крик, и спасла малыша. Её сын предложил закопать младенца, но она вызвала скорую.

Сейчас и малыш, и девушка находятся в больнице. Мальчик в тяжёлом состоянии подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. За его жизнь борются врачи.

Мать девочки, узнав о случившемся, сказала: «Тебя убью, урода посажу». Но при всех страстях забирать малыша никто не планирует. Скорее всего он отправится в дом малютки.

В отделе МВД «Троицкий» начато расследование по этому делу. Стало известно, что девочка на учёте у ПДН не состояла. Все, кто знает об этой ситуации, желают наказать молодых родителей за попытку убийства своего ребёнка.

+3
1 комментарий
Тина
Тина
9 декабря 2017
0
Парень девченку не любит,вот и результат.Когда любишь так не поступают. Пользовался малолеткой до поры до времени.
Девушки подумайте о себе ,прежде чем ноги раздвигать
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация