Московский предприниматель убил водителя, чтобы подставить конкурентов (4 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Истории
8 декабря 2017
Вот уже почти два года полиция расследует дело об убийстве 42-летнего жителя Московской области Андрея Комиссарова, которого расстреляли в салоне служебного автомобиля в поселке Жостово. Убитый 29 марта 2016 года был водителем московского предпринимателя Арама Шагиняна, который заявил, что его водитель стал жертвой покушения на него самого. Бизнесмен заявил, что чудом уцелел, так как сидел рядом с водителем, что вызвало подозрения у следователей.

Арам Шагинян





Салон автомобиля BMW, в котором был убит Комиссаров, был сильно забрызган кровью, однако на Шагиняна не попала ни одна капля, что подтвердил химический анализ его одежды.

Установить то, что предпринимателя не было в машине в момент убийства помогла запись с камеры видеонаблюдения. Водитель высадил бизнесмена, который вышел на дорогу и стал звонить по мобильному телефону, а потом убежал.

В апреле 2016 года Шагинян написал заявление на своих конкурентов по бизнесу в том, что они совершили на него покушение.



Оказалось, что с конкурентами у Шагиняна, занимавшегося производством посуды, была давняя борьба, в ходе которой он прибегал даже к рейдерским захватам, а когда это не помогло, он решил их подставить.





Араму Шагиняну предъявили обвинение, он уже второй год сидит в СИЗО, однако есть подозрения, что из-за давления на следствие дело может так и не дойти до суда.

Отсюда
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация