Про лампочку в сортире (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
7 декабря 2017
Разруха не в клозетах а в головах.



Работает у меня жена в некой государственной структуре. Об этой самой организации можно многое написать, дурдом еще тот, но суть не в этом.

Случилась у них проблема: в туалете сгорела лампочка. Существует хозяйственный отдел, финансовый отдел, электрик, руководство, наконец... но все жуют сопли, проблему решить не могут. В этой конторе находится четыре десятка тел, почти все с сиськами. Несколько дней они ходят погадить в сортир с открытой дверью или с принесенным из дома фонариком.



Когда мне это рассказала жена, особо не удивился, но все равно для меня это странно. Мягко говоря. Сказал, пусть пройдет по отделам, пусть скинутся денег на несколько лампочек, чтобы надолго забыть о этой проблеме. В итоге она зашла в два отдела, послушала стоны, плюнула и купила 4 лампочки за свои деньги. Цена одной лампочки 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) рублей! Заметьте, не 12 биткоинов, и не даже 12 долларов, а 12 наших обычных рублей, на которые, собственно говоря, ничего кроме этой лампочки и не купишь.

И вот вопрос: кто же виноват, что мы так хреново живем: Путин, Обама, олигархи или кодла чиновников? Почему, даже посрать со светом, для нас великая проблема? Что мы хотим от этой власти, если даже сами о себе позаботиться не можем?

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация