Как проходят выборы в России на примере школьных выборов

Категория: Политика
4 декабря 2017
8
Предыстория такова; Улан-Удэ школа №25 , где в рамках школьной демократии провели выборы школьников на президента школы. Были предложены две кандидатуры , из которых одна выиграла , но...

Но президентом оказалось третья , невесть откуда взявшаяся..Точнее администрация школы решила , что её кандидат самый подходящий.

Парнишка решил снять про это фильм , где школьники давали интервью и выражали своё мнение , которое , было несколько отлично тот мнения администрации школы...

И после того как фильм появился на Ютуб, тут то всё пошло и поехало ..После выхода фильма Андрея пообещали исключить из школы за то, что "вынес сор из избы", начали травлю мальчика.

ГЛАВНОЕ: И тут в дело вступил его отец и написал письмо послание , текст которого я здесь и привожу..

Текст большой, но он стоит того, что бы прочесть.

Выдал от души и по полной.....
Отец Андрея 30 ноября распространил в Сети обращение к педагогам школы:

"ДОСТАЛИ! Обращение к учителям МАОУ СОШ №25 г. Улан-Удэ! Сюда вот напишу, и перепосты сделаю, что б вы не просмотрели!

Вот вы много говорите о пресловутой "чести школы" которую надо изо всех сил защищать и отстаивать, бороться за нее и оберегать. Что же это за "честь" такая!? Что ж она такая хлипкая и немощная, что за тропическое растение эта ваша загадочная "честь"? Носитесь вы с ней, как с писаной торбой, плачете над ней, причитаете, да скорее б она сдохла эта ваша чахоточная "честь" - другую выдадут из министерства образования!

Директриса ваша Елена Александровна Ларченко очень складно говорит о "гражданской позиции", с чуством и проникновением! Только не сказала она в интервью, что "гражданская позиция - это хорошо, но... не в нашем районе!" Оплот лицемерия вашей школы ваш директор!

Вот трепетесь вы, щебечете, про честь и достоинство, а потом сеете "разумное, доброе, вечное" в подсобках "с глазу на глаз" с учениками, следаки поганые! Вы, что там, блядь, план выполняете по сдаче овец да баранов! Затрахали всех уже этими погаными "палками" по ЕГЭ! Вы ж бьете их этими "палками" по мозгам, по сердцам, по душам! Почему вы хотите, что б они были такие, как вы? Почему вы считаете, что такие, как вы - эталон человека!? Не "эталоны" вы, а талоны на получение говна по кило в одни руки!

Детей подговариваете, на истории ваш Кисель месседжи про "подчинение иерархии" пропихивает, транслирует, так сказать, свою жизненную позицию! Не может быть жизненной позиции у жидкости! Почитай про сообщающиеся сосуды, светоч! Уверен будешь ты Заслуженным учителем Бурятии! Заслужишь! На команду "служить" хорошо откликаешься! Верой и правдой заслужишь! На самом деле трусостью и ложью! Еще раз про сына на уроках намекать будешь, я приду и резкость в очках тебе испорчу!

Оксана Валерьевна Сапунова - классная руководительница Андрея. Когда я пошел на встречу с ней по поводу исключения Андрея из школы, как грязного пятна на ее белоснежном теле, я спросил мнение Андрея о ней, он сказал: "Она очень добрая." Пришел. Поговорили 5 мин. Мне все стало понятно. Добрая. Добрая-Удобная, как тот диванчик на котором мы сидели!

Откуда ж вы беретесь то!? Какие книги вы читали в детстве!? Какие фильмы смотрели!? Над чем плакали!? Что любили!? Что ненавидели!? Тогда, в детстве, в юности!?

Да то же! Все! Но в какой момент подсунули вам "новые смыслы" в то, что вы читали, во что верили, над чем плакали... Когда это произошло!? И почему вы позволили обмануть себя? Легче жить, что ли? Теплее в стаде?

И никто ведь не заступился, ни один! Был правда один физрук, который руку пожал в коридорчике. Спасибо ему хоть за это! Классная поздравляла в переписке, просила позитивчик снять про школьный бал. А потом на службу, детей подговаривать. Моралисты! Макаренки, блять!

Вчера Андрей пошел на дискотеку в школу, "наряженный, взволнованный"... Встретил двоих 10-классников, которые поздравили его и сказали, что (и твое имечко я озвучу) Светлана Доржиевна Маланова подговаривала их не дружить с Андреем, не поддерживать его, про "честь" опять же, то-се. Дошел Андрей до школы где учится с 1-го класса, дошел до порога школы в которую с 1-го класса таскает грамоты и дипломы, ездит на конференции в Питер (лидер проекта, филологическая школа), Новосибирск (1 место, диплом за лучшую работу, литература), дошел до школы за которую в футбол играет и стихи читает, дошел и повернул обратно! Не пошел на дискотеку. Говорит, что расхотел танцевать, так погано стало! Хоть, вроде, и привык он ко всему, мне думалось. Привык...

Если я еще раз услышу хоть одну историю, как вы, "трикстеры низших миров", подзуживаете детей, поганите не жизнь, нет, не испоганить вам ее ему, поганите даже настроение Андрею. То я приду в вашу школу! Срок получу, но плюну в ваши поганые хари! Так и знайте! Я просто так говорить не буду! Без всякой помощи со стороны обойдусь, один вас всех распатроню!

Ну, пока хватит с вас! Тошнит уже.

А, ребятам, друзьям Андрея, хочу сказать: у Андрея все норм! Все норм! И никогда он не жаловался. Никогда! А с иронией или презрением рассказывал об этом обо всем, но дискотека эта взбесила МЕНЯ. Может и был я или он в чем-то не прав, так я лучше с ним неправым буду, чем правым с этими, к которым обращение это. И не лайкайте тут, вас по лайкам вычислят, по "нравится", по дружбе, по солидарности, по серцам, по душам, а потом в подсобочку! Не лайкайте, ЕГЭ впереди.

Цыдендамбаев Баир Ринчинович, папа Андрея и Ули".

+5
8 комментариев
Ким Чен Ын
4 декабря 2017
1 789 комментариев
+2
Не хватило терпения смотреть до конца. Кто победил? Путин? big_smile1
dude
dude
5 декабря 2017
23 755 комментариев
-2
отражение всей нашей поганой действительности
Крокодил
у них хоть выборы есть, у нас же назначают из-за океана
Zoid
5 декабря 2017
513 комментариев
-2
Крокодил,
У вас крокодилів, все щось не те, чі не так!
blacksmith
5 декабря 2017
3 348 комментариев
-2
Крокодил,
Если бы в Украине, назначали чиновников из-за океана, то война на донбассе, уже давно бы закончилась, велись бы переговоры о выведении рас. войск с крыма, Украина по экономическому развитию, уже догоняла бы страны Восточной Европы и т.д. Но увы, у нас чиновники те же, что и при яныке, бывшие комсомольцы, которые в 90-х, соединились с криминалом и сейчас Украина, что при старом, что при новом правительстве-криминально-клановая-олигархическая страна. К сожалению. И я лично, хотел бы, чтобы Запад, взял Украину, под внешнее управление, как когда то Ю.Корею, Сингапур, Японию, Западную Германию и т.д, а не быть под внешним управлением рашкой, у которой всегда получаются Кампучии, КНДР и т.д.
niкon
5 декабря 2017
1 415 комментариев
+1
blacksmith, Да не отчаивайся, Мишико сделает все в лучшем виде.
blacksmith
5 декабря 2017
3 348 комментариев
-2
niкon,
Конечно сделает, в Грузии сделал, есть опыт.

Владимир Паразит,
Вован, да не бзди ты так, будет, все зашибись. Раша, распадется на множество народных улусов, заживете после этого.
Ким Чен Ын
6 декабря 2017
1 789 комментариев
0
Крокодил
Перелогинься, портянка
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация