Красивые и огромные виллы знаменитостей (16 фото)

3 декабря 2017
Калифорния с ее прекрасным климатом и белоснежными океанскими пляжами - настоящий рай на земле. А виллы знаменитости, расположившиеся в самых прекрасных уголках этого штата, - VIP-ложи в этом раю, на которые невозможно смотреть без зависти!





Леди Гага - рай в Малибу

Свой особняк на пляже Зума бич леди Гага купила за $23 у одного из руководителей киностудии Warner brothers Дэна Романелли. Поместье включает 6 акров земли и дом площадью около 1000 кв.м. Окна виллы обращены на океан. На территории имеется боулинг с двумя дорожками, домашний кинотеатр, комната для игр, винный погреб на 800 бутылок и конюшня с 8 стойлами. Бассейн с морской водой и СПА довершают картину идеального жилища.



Боб Хоуп - НЛО в Палм-Спрингз

В доме знаменитого комика, построенном в оригинальном стиле и напоминающем космический корабль, 10 спален, у каждой из которых - отдельная ванная комната и туалет. Огромный дом площадью больше 2000 кв.м. был построен в 1973 году знаменитым архитектором Джоном Лотнером. Он был выставлен на продажу году за $50 миллионов, однако, по слухам, конечная цена была ниже чуть ли не втрое.





Адам Левин - тайное убежище

По слухам, Адам Левин знает толк в калифорнийской недвижимости и активно скупает ее ради вложений. Однако его любимая вилла - это Холмби Хилл, построенная архитектором Каспаром Омком в 1966 году. Говорят, звезде она обошлась в $18 миллионов. Дом площадью около 900 кв.м. имеет пять спален, две из которых воистину огромны, и пять ванных комнат. Среди других достоинств виллы - терраса для загара с видом на сад, ванные, отделанные мрамором, гараж на три машины и двухэтажный гостевой дом.



Дженнифер Энистон - калифорнийский оазис

Энистон выбрала для жизни один из смых элитных районов Беверли Хиллз. Дом построил в 1970 году Гарольд Льюитт. Он выполнен в открытом стиле: много окон, много воздуха и прекрксный вид на Лос-Анджелес. В 1000-метровом доме есть все, что нужно для счастья, включая комнату для игр, печь для выпечки пиццы и бассейн во дворе. Энистон купила дом в 2006 году за $13 миллионов - и явно об этом не жалеет.



Рианна - с видом на бульвар Сансет

У Рианны немало домов, а последним ее приобретением стала вилла в самом сердце Лос-Анджелеса за $6,8 миллионов. Особняк площадью в 700 метров смотрит окнами на знаменитый бульвар Сансет. Это идеальный дом для вечеринок, в котором есть большой бассейн, домашний кинотеатр, девять спален и личный фитнес-зал.



Опра Уинфри - Земля обетованная

Поместье знаменитой телеведущей - воплощенная роскошь! Расположенная в Монтесито, Калифорния, вилла под названием "Земля обетованная" стоит на огромном участке размером в 42 акра. Опра купила ее за $52 миллиона, а с учетом дополнений, она стоит сейчас около $88 миллионов. В доме имеются шесть спален, 14 ванных комнат, 10 каминов, два домашних кинотеатра, теннисный корт, винный погреб и профессиональная кухня.



Дженнифер Лопес - Дом мечты

Дженнифер Лопес всегда выбирает лучшее! За свою виллу в Бель-Эр она заплатила больше $40 миллионов. Дом площадью 1200 кв.м. стоит на участке в 8 акров. Дом оборудован домашним кинотеатром с залом на 30 мест, кроме того, здесь есть библиотека, частный паб и массажная комната. А еще - концертный зал на 100 мест и большой открытый бассейн. Настоящий дом звезды!



Кэти Перри - уединенный уголок

Свой дом в Беверли Хиллз Кэти Перри не так давно приобрела на $9,2 миллиона у Коди Лейбел, владельца студии C-Note Records. Дом площадью почти в 500 кв.м. на участке 1,16 акра снабжен всем необходимым для звезды - от стильного бассейна до многочисленных каминов. Но главное - это его уединенность: добраться до ворот усадьбы можно только по частной дороге длиной в четверть мили, куда посторонним проезд закрыт. Так что Кэти может спокойно любоваться чудесным видом на лес и каньон, не боясь случайных зевак и папарацци.



Райан Сикрест - средиземноморская вилла

Знаменитый телеведущий Райан Сикрест сделал свой дом по-настоящему оригинальным, создав на голливудских холмах настоящую средиземноморскую виллу. Это не самый большой и дорогой дом, которым могут похвастаться знаменитости, но все здесь сделано по вкусу владельца - от средиземноморского дизайна до винного погреба на 4500 бутылок и личного фитнес-зала с индивидуальным набором тренажеров.



Эштон Кутчер и Мила Кунис - с видом на океан

Молодая семейная пара приобрела себе очаровательное любовное гнездышко в Санта-Барбаре. Шесть спален, шесть ванных комнат, виды на океан и горы - дом площадью в 300 кв.м. явно стоил заплаченных за него $10 миллионов - особенно с учетом того, что на океанский пляж можно выйти прямо из собственной прихожей, в шлепках и купальнике!



Крис Хемсворт - особняк в Малибу

Не так давно актер приобрел за $3,5 миллиона особняк в Малибу. В доме имеются все звездные атрибуты: вид на океан и горы, просторные гардеробные, домашний кинотеатр. Общая площадь особняка - 400 кв.м., в нем четыре спальни и пять комнат. Но главное - Крису очень повезло с соседями, ведь его новый дом расположен в непосредственной близости от дома его брата, Лиама Хемсворта, и его жены Майли Сайрус.



Райан Мерфи - поместье "Лагуна"

В 2003 году Райан Мерфи купил роскошную виллу "Лагуна" на берегу океана. С тех пор он только и делает, что улучшает дизайн дома и сада, и наблюдатели уже начинают считать "Лагуну" самым ухоженным владением на калифорнийском побережье. Огромный дом, дизайнерский сад и вид на океан - что еще нужно для счастья?



Бритни Спирс - рскошь в Таунсенд-Оукс

Еще во времена своего первого взлета Бритни Спирс купила за $7,4 миллиона имение в городке Таунсенд-Оукс в Калифорнии. Вилла впечатляет размахом: дом площадью почти в 1200 кв.м., пять спален, среди которых выделяются великолепием личные апартаменты хозяйки, семь ванных комнат, мраморные полы, многочисленные камины, профессиональная огромная кухня, а на территории - несколько гостевых коттеджей и небольшое поле для гольфа. Вот это размах!



Челси Хендлер - убежище в Лос-Анджелесе

Особняк Челси Хендлер в окрестностях Лос-Анджелеса часто называют одним из самых стильных домов знаменитостей. В доме, стоившем хозяйке $5,9 миллиона, 6 спален и 7 ванных комнат. 25-метровый бассейн и СПА дают возможность владелице с удовольствием расслабляться круглый год!



Элен Дедженерес - дом на берегу

Несколько месяцев назад знаменитая телеведущая Элен Дедженерес вместе со своей супругой Порцией России приобрели новый дом на берегу океана, в Карпентьере, Калифорния, за $18,6. Этот дом был официально назван самой дорогой недвижимостью, проданной в округе Санта-Барбара в 2017 году. В доме площадью 550 кв.м. четыре спальни, четыре ванных комнаты, а на территории располагаются теннисный корт и гостевой дом на две дополнительные жилые комнаты.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация