Коллекция самых неподходящих для ночевки туристов мест (41 фото)

1 декабря 2017
Понятно: далеко не всему, что мы встречаем в Instagram, можно доверять. Слишком многие в наши дни пытаются убедить других в том, насколько блестяща их жизнь и удивительна. Они проводят день за днем в попытках выбрать самый красивый фильтр, лучший свет и ракурс - только ради того, чтобы получить как можно больше просмотров. И вот эта Instagram-страничка «You Did Not Sleep There» (Да вы там не спали!), высмеивает именно таких фанатиков.





Завела этот топик в 2015 году Луиза Джеффри из Портленда, штат Орегон, которая отправилась со своими друзьями в путешествие по Большому Каньону. Один из них предложил поставить палатку на обрыве - только для того, чтобы сделать снимок для одного продавца туристической экипировки. Джеффри немало удивилась, узнав, что многие постоянно так делают ради эффектных фотографий. Вернувшись домой, она завела специальный Instagram-аккаунт, в котором высмеивает таких вот горе-туристов...

Тем не менее, Луиза прекрасно понимает, что и на самом деле встречаются люди, которые порой ночуют именно таким образом: "Но дело не в том, где я ошиблась, а где всё верно поняла. Эта страничка всего лишь высмеивает стремление любой ценой произвести эффект. Не относитесь к ней слишком серьезно!"

















































































+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация