У Конора Макгрегора проблемы с ирландской мафией (2 фото)

Категория: Спорт
1 декабря 2017
В воскресенье, 24 ноября, в одном из баров в пригороде Дублина произошла драка, в которой участвовал мастер смешанных боевых искусств Конор Макгрегор. 29-летний спортсмен повздорил с одним из посетителей и ударил его, после чего за него заступился 50-летний мужчина.





Возникла стычка, после которой Грэм Уилан по прозвищу Парик (так называют его СМИ), оказавшийся приближенным к мафиозной группировке Кинэна, посоветовал бойцу покинуть Ирландию в течение 48 часов. СМИ пишут о том, что Макгрегору угрожает серьезная опасность, так как он перешел дорогу людям, занимающимся торговлей оружием и наркотиками, для которых его заслуги в спорте не имеют никакого значения.



"Сейчас Макгрегор находится в очень опасном месте. Этим людям все равно, кто такой Конор Макгрегор, насколько он силен или насколько знаменит. Конор находится в очень серьезной опасности. Я слышу это от многих своих источников. Он столкнулся с очень опасными людьми, для которых нет границ. Им все равно являетесь ли вы всемирной знаменитостью или человеком с улицы. Они стреляют в вас, они избивают вас, они делают все, что захотят. Я уверен, что в ближайшие 48 часов полиция свяжется с Макгрегором и уведомит его о потенциальной опасности", - отметил ирландский криминальный репортер Пол Вильямс.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация