В Санкт-Петербурге у собственного дома избили игрока «Зенита» Дениса Терентьева (2 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
30 ноября 2017
29 ноября в Санкт-Петербурге во дворе собственного дома был избит защитник футбольного клуба «Зенит» Денис Терентьев. 25-летний спортсмен не мог разъехаться с одним из автомобилей на парковке, за рулем которого сидела девушка. После непродолжительного диалога с пассажиром авто, Тереньтев получил сильный удар в нос.





На скорой его доставили в больницу, где диагностировали перелом носа. Об инциденте рассказала супруга футболиста, позже он опубликовал фотографию и рассказал, как все произошло, а также заявил, что сейчас с ним все в порядке.



«Здравствуйте. Мужчинам ведь не страшны синяки на лице. Вчера, возвращаясь с автограф-сессии в Пулково, подъехал к дому. Девушка выезжала со двора, на вид лет 40, на светлом "Мерседесе". Я попросил ее отъехать чуть вперед, показав поворотником направо и прожестикулировав, в каком направлении ей нужно проехать. Стояла, не понимала, что ей делать. Сзади моей машины подошел человек и маяковал что-то в окне. Я открыл окно. Он говорит: «сдай назад», я в ответ: «давай, не рассказывай, сам разберусь, что делать. На это он начал бычится и резкой к моей голове приблизился (быканул). Потом отошел на шаг два, я отвернулся и получил неожиданный удар в лицо, будучи пристегнутым...», - написал игрок «Зенита».
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация