Мелания Трамп сделала из Белого дома настоящую рождественскую сказку

Категория: Политика
30 ноября 2017
Не так уж давно появилась новая первая леди США. Но в прошлом году Мелании не удалось похозяйничать в Белом Доме. Теперь же это упущение она намерена восполнить с лихвой. На предстоящие Рождественские праздники убранство сделали именно таким как хотела Мелания. Примечательно, что она лично принимала в этом участие.

Оценить старание первой леди могли дети, которые были на благотворительном приёме в резиденции президента США. Не только внутренее убранство порадовало школьников. Щелкунчик Чайковского, балерины.. Это было настолько неожиданно, что дети поначалу немного растерялись. Им намеренно не рассказывали план всего мероприятия, чтобы присутствовал эффект неожиданности. И этот план удался. Гости были приятно удивлены такой постановкой. Когда же прошло первое удивление они переключили своё внимание на Меланию и ей пришлось долго отвечать на вопросы любопытной детворы.

Они вместе с репортёрами хотели всё знать и всё видеть. Хозяйка же Белого Дома не зря старалась. Все его помещения были убраны и подготовлены к приёму гостей. Ёлка тоже выбиралась и украшалась ею. Даже золотой сервиз Рейганов был выставлен. А зачем ему зря пылиться? Мелания также выразила желание на период рождественских каникул открыть его для всех желающих.





































+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация