В Средиземном море разбушевались акулы-людоеды (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
30 ноября 2017
В минувшие выходные недалеко у ливийского побережья разыгралась настоящая трагедия. В море перевернулась одна из лодок с двумя сотнями пассажиров, и многие из них были растерзаны кровожадными акулами. Об этом сообщают ставшие свидетелями ужасного происшествия представители Военно-морских сил Ливии.



— Вокруг было множество тел, и мы видели здесь четыре или пять синих акул, плавающих между ними. Большие синие акулы с очень агрессивным видом, — рассказывает один из моряков.

Сотрудники береговой охраны извлекли из воды 31 тело погибших, истерзанных зубами акул. Среди погибших - трое детей и 18 женщин, сообщает Daily Star. Еще 40 человек из 200 пассажиров тех лодок пропали без вести. Спасенных людей доставили на военно-морскую базу в Триполи.

На надувных лодках мигранты из Сомали, Ганы, Нигерии и Эфиопии отправились в надежде на лучшую жизнь к берегам Италии. В итоге десятки из них стали жертвами стаи кровожадных акул.



Сейчас в Средиземном море водится 15 видов акул, которые могут быть опасны для человека. За всю предыдущую историю наблюдений за ними было зафиксировано 268 случаев нападения на человека, и только 22 из них - со смертельным исходом...

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация