Мама пришла на кладбище в честь годовщины смерти сына, где она увидела «знак»

29 ноября 2017
6

Уже через три месяца после того, как был поставлен ужасный диагноз, опухоль головного мозга, ушел из жизни малыш Джек. Случилось это 1 апреля. Его мать Мари Робинсон, женщина 45 годов, как и в прежние годы, собрала своих дочерей и близнеца Джека, что бы отвезти их на кладбище, навестить сына и брата.

«Субботним утром, когда я села в машину, я не громко попросила- «Джек, дорогой, пошли маме весточку, что ты с нами», и решила, что как только я закончу работу, то поеду сразу на могилу», — вспоминала она в интервью изданию Mirror.



И вот вся семья пришла к могиле крохи. Надпись на надгробной плите «Всегда в наших мыслях / Навсегда в наших сердцах /« Летай высоко» не могла сполна передать чувств матери.

Когда Мари сидела около могилки, она отметила нечто странное. «Не понятное волнение наполнило меня, и я пересела ближе к Джеку, на траву», — сказала горюющая мама. «Птичка, маленькая птичка летала вокруг меня. Это была малиновка (по-английски звучит как робин). Она кружила до тех пор, пока не села на мою ногу. Она вовсе не боялась меня»

Но самое странное еще впереди: птица отлетела и снова приземлилась на надгробии Джека. Когда Мари достала свой телефон, чтобы начать запись, тогда все стало еще более невероятным, птица снова остановилась на руках у женщины.

Как можно было бы представить, трогательное испытание довело женщину до слез, она воспринимала это как знак, о котором она просила. «Она продолжала смотреть мне прямо в лицо, и однажды даже несколько раз клюнула в плечо» — сказала она.

Фотографии необыкновенной малиновки после того, как она несколько раз подлетела к Мари Робинсон

После того, как видео опубликовали на Facebook, его посмотрело более чем 100 000 людей всего за несколько дней. «Каждый раз, когда я кого-то теряю, птичка прилетает ко мне на следующий день» — сказал один человек, который прокомментировал сообщение Робинсон в Facebook. «Это успокаивает. Надеюсь, на Вашем лице улыбка была такой же широкой, что и у меня.

Не бывает легкого способа борьбы со смертью и горем, но нам всегда удается двигаться вперед, рано или поздно мы понимаем, что жизнь продолжается. К счастью, всегда есть нечто, что помогает в этой борьбе, и это появляется именно тогда, когда это больше всего нужно, — и трудно не поверить в то, что это весточка от самого Бога.

+373
6 комментариев
CTAPKOM
29 ноября 2017
2 118 комментариев
0
«Каждый раз, когда я кого-то теряю, птичка прилетает ко мне на следующий день» — сказал один человек, который прокомментировал сообщение Робинсон в Facebook.


Ребят...ето серьезно??? Админы! определитесь с инфой... сколько людей умерло для этого видео???
dude
dude
30 ноября 2017
23 746 комментариев
0
CTAPKOM,
Да ладно, перечитай еще раз, просто немного занесло перевод от модераторов
content
30 ноября 2017
2 785 комментариев
0
CTAPKOM,
Это высказывание человека, который оставил комментарий на зарубежном сайте под данным видео.
Arisha
Arisha
3 декабря 2017
0
[u][/u][s][/s][left][/left][center][/center][right][/right]
[/quote]
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[hide][/hide][quote]
big_smile1
Алиса
Алиса
4 декабря 2017
0
А я на могиле у мужа тоже спросила его о присутствие рядом со мной. И увидела на 10 сантиметровом снегу, в середине декабря божью коровку которая шла по снегу и тащила замерзшие лапы. Я тут же её забрала в салфетку и поехала на работу. Когда рассказала никто не поверил и подумали что от горя я сошла с ума. Видела по их глазам отношение ко мне. На улице давно зима, мороз насекомых давно нет. И я развернула салфетку. У всех было изумление. Раньше сама бы отнеслась со скепсисом, а теперь нет.
Зоя
Зоя
7 декабря 2017
0
Дети до 12 лет после смерти своей не покидают землю, а остаются тут и бродят возле своих могил. Малыш Джек умер всего месяц тому и поэтому он в образе малиновки может общаться со своей мамой Мари Робертс, которая навещает его.
Горе матери можно понять и ничего, кроме сострадания и слов утешения тут не скажешь. Но эта маленькая птичка - знак величайшей Божьей любви к нам, знак и напоминание того, как быстротечна наша жизнь и как мы на протяжении всего нашего срока должны стараться быть и оставаться людьми...

Дети до 12 лет после смерти своей не покидают землю, а остаются тут и бродят возле своих могил. Малыш Джек умер всего месяц тому и поэтому он в образе малиновки может общаться со своей мамой Мари Робертс, которая навещает его.
Горе матери можно понять и ничего, кроме сострадания и слов утешения тут не скажешь. Но эта маленькая птичка - знак величайшей Божьей любви к нам, знак и напоминание того, как быстротечна наша жизнь и как мы на протяжении всего нашего срока должны стараться быть и оставаться людьми...

Алиса,
Не расстраивайтесь из-за непонимания сослуживцев. Они слишком большие реалисты, в их душах, возможно, вера в Бога - несмотря на их вероятные посещения церкви и несмотря на то, что они сами хотя бы некоторые считают себя верующими,- в их сердцах вера в Бога находится в самом зачаточном состоянии или, что верней, ее там нет вообще. Духовно таких людей можно считать как минимум больными, а как максимум - духовно мертвыми. Это грустно, но в большинстве случаев - это горькая правда. Люди измельчали и физически, и в своих чувствах один к другому, и в своих душах.
А вы крепитесь. ваш муж любит вас, даже покинув вас. А вы можете всегда утешить его огорчение от расставания с вами, если лишний раз вспомните его добрым словом и помолитесь Богу об упокоении его души
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация