«Боевой» таксист из-за 100 рублей переехал пассажира на глазах его дочери во Всеволожске

Категория: Видео, Аварии, ДТП
29 ноября 2017
Драка произошла из-за разногласий по поводу стоимости поездки. Клиентам сначала был озвучен один тариф, а в итоге к оплате потребовали другую сумму, на 100 рублей больше.

Конфликт между водителем такси и его пассажирами произошел во Всеволожске. Недовольный оплатой извозчик сначала ударил женщину, а потом совершил умышленный наезд на мужчину. Расправу, как утверждают очевидцы, автомобилист устроил на глазах у ребенка пары.

По словам одного из свидетелей инцидента, поединок был серьезным. Заботливый отец попытался уберечь дочь от стресса и отвел ее в сторону. В этот момент таксист переключился на женщину.

«Сбитый автомобилем мужчина какое-то время сидел на траве, приходил в себя. А таксист на своем Volkswagen Polo отъехал метров на 200, развернулся и стал наблюдать со стороны», – приводит слова очевидца драки 47news.

Как выяснилось позже, драка произошла из-за разногласий по поводу стоимости поездки. Клиентам сначала был озвучен один тариф, а в итоге плату к оплате потребовали другую сумму, на 100 рублей больше. После этого началась перепалка, которая переросла в драку. Ее успел зафиксировать на камеру мобильного телефона проезжающий мимо водитель. Он же пояснил, что после всех разбирательств «боевой» таксист развернулся и с безопасного расстояния стал наблюдать за своими жертвами.


-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация