Девочка попросила судью оставить насильников на свободе (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
29 ноября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
14-летняя Вика переживает, что обоих обвиненных в ее изнасиловании мужчин просто убьют в тюрьме. И утверждает, что с одним парнем у нее была романтичная любовь, а второй вовсе был ей как отец.





В Щёлковском городском суде идет рассмотрение одного непростого уголовного дела. Двое жителей Подмосковья обвиняются в групповом изнасиловании 11-летней девочки, ...совершенном еще в 2014 году!

Дело это было открыто после неожиданного признания, сделанного в прошлом году 31-летним Ильей, которого задержали вообще-то по подозрению в краже. Мужчина рассказал о якобы имевшем место изнасиловании несовершеннолетней - вдвоем с с 18-летним местным жителем по имени Александр, пишет издание LIFE.

А вот сама "жертва" преступления утверждает, что никакого изнасилования не было. И просит не наказывать ни одного из обвиняемых. По мнению 14-летней школьницы, в тюрьме их "убьют зэки".

Вика (имя изменено) рассказала в суде, что с Александром она встречалась, занималась любовью и собиралась в будущем стать его женой. А свой детский еще возраст от любимого скрывала, поскольку всегда выглядела взрослее. А "дядя Илья" вообще ее пальцем не трогал.

Супруга старшего из обвиняемых также утверждает, что Илья только заботился о девочке, как родной отец. Тем временем оба обвиняемых уже около года находятся под арестом: Александр - под домашним, а Илья в СИЗО. Психологическая экспертиза показала, что оба они вменяемы и не склонны к педофилии.







-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация