Друзья из Сиднея организовали клуб эротических экспериментов (23 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
27 ноября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Томас, Фелисити и Ники - трое друзей из Сиднея. Парень и две девушки организовали некое подобие клуба для взрослых, где посетители клубных вечеринок могут рассчитывать на выполнение всех своих желаний - но втайне от мира и в безопасной обстановке. Идея прижилась: сегодня в клубе "Чувственность" состоят около сотни человек, а на вечеринках собирается по два десятка смелых экспериментаторов обоих полов.





Трое друзей из Сиднея, две девушки и парень, организуют "сексуально раскрепощающие" секс-вечеринки, или, проще говоря, оргии, в которых участвуют по 20 с лишним человек. Томас, Фелисити и Ники создали клуб "Чувственность", чтобы дать людям возможность изучить собственную сексуальность. Клубные вечеринки они описывают как "оргии, развивающие чувства". По их словам, эти мероприятия дают участникам силу быть свободными и возможность реализовать свои желания в безопасной обстановке. Как говорит Томас, раньше он все время стеснялся своего невысокого роста и боялся выглядеть слишком маленьким рядом со своей девушкой, а клубные оргии помогли ему взрастить сексуальную уверенность в себе.



По словам неразлучного трио организаторов, их бизнес процветает.



"Наши вечеринки посвящены исследованию различных методов близости, - говорит Томас. - До моей первой оргии я боялся, что подружка влюбится там в какого-нибудь парня покрупнее или посексапильнее меня. Я стремился исследовать свою сексуальность, но не знал, как, и очень боялся. Но в ходе этого опыта и потом я понял, как важно, не оглядываясь на страх, двигаться к новым возможностям".

По словам Томаса, сегодня отношения у него с подружкой ближе, чем когда бы то ни было.



По словам Томаса, участие в оргиях позволило им с подругой лучше понять, какой должна быть их интимная жизнь.



По словам организаторов, число желающих вступить в клуб постоянно растет.



Томас говорит, что до создания клуба "Чувственность" он не знал, как исследовать свои сексуальные предпочтения, и эта идея его пугала.



Сейчас Томас чувствует себя совсем иначе. "Неважно, насколько вы опытны, - говорит он. - Я научу вас получать то, чего вы хотите!"



Последнее собрание клуба состоялось в Четсвуде, северном пригороде Сиднея. Обычно встречи проходят на съемных квартирах или в гостях у кого-нибудь из членов клуба. Вход на вечеринку с сексом - только по приглашениям, которые получают около 20 человек. Все они отчетливо понимают, что идут за новым сексуальным опытом, и согласны с этим.



"Мы открыто обсуждаем предстоящий сценарий, и все члены группы дают добровольное и информированное согласие на участие, - подчеркивают организаторы. - Все происходит только по желанию участника".



Ники и раньше посещала секс-вечеринки, но, к ее разочарованию, на большинстве из них присутствовали алкоголь и наркотики, а участники весьма вольно относились к получению согласия на те или иные свои действия от других участников. "Люди и место действия были недостаточно чистыми и безопасными, чтобы я чувствовала себя комфортно", - говорит Ники. - В итоге, я, в основном, разговаривала с участниками о безопасном сексе, границах, договоренностях и согласии, и то, что все эти вопросы были внове для моих собеседников, меня очень беспокоило".

Утомившись от плохо организованных секс-вечеринок, в феврале Ники и Томас запустили свой проект "Чувственность".



Трое друзей уверены: секс вдохновляет, если все происходит на основе взаимного и осознанного согласия.



Место, число и состав участников могут быть разными, но принципы безопасности и осознанного согласия остаются незыблемыми.



Ники, помимо прочего, является консультантом по развитию женского оргазма. Она уверена, что "оргазм - лучшее лекарство в мире".



На первую вечеринку Томас и Ники пригласили своих друзей, которые, как им казалось, хорошо понимают друг друга. Всего набралось 17 участников. По словам Томаса, оргия была "как сбывшаяся мечта". Именно там они познакомились с Фелисити. "Я чувствовала, что нашла свое племя", - говорит Фелисити. Томас и Ники пригласили ее в оргкомитет, и они "мгновенно подружились".



На сегодня клуб "Чувственность" провел уже пять закрытых вечеринок. Женский билет на клубную оргию стоит $60, билет для пары $110. Одинокие мужчины на вечера не допускаются, алкоголь и наркотики запрещены. Вместо выпивки участникам подается чай.



Организаторы предупреждают, что любой секс на вечеринках требует использования презерватива. Пользоваться мобильным телефоном в помещении запрещено.



Самым главным правилом для участников является принцип согласия. "Да" значит "да", а "нет значит "нет" - напоминают организаторы в инструкции, выложенной на клубной странице в фейсбуке.



По словам Томаса, главное, чему учатся участники, - открыто выражать свои желания.



Фелисити учит участников клуба "просить о том, чего им хочется", а Ники обучает их "не спешить".



"Наш клуб - это место, где правит желание, и где все присутствующие через игры учатся говорить о том, чего хотят", - говорит Фелисити. Трио организаторов начинает разговор о своих желаниях и собственном опыте, побуждая остальных присоединиться к нему. "Оставьте предубеждения и попробуйте! - призывает Томас. - Следуйте за своим желанием. Пусть оно будет вашим компасом!"



"Понавайте себя, и тогда постепенно вы узнаете все о своих желаниях и своих границах", - призывает Ники.



Троица верит в естественное человеческое любопытство по поводу секса и считают, что немногие люди понимают собственные желания, не говоря уже о желаниях партнера. "Отбросив стигму и глупости, связанные с сексом, мы превращаем его в чистую связь с партнером, которая лечит душу и дарит истинную близость", - говорит Томас. Ника, в свою очередь, утверждает, что клуб "Чувственность" - это способ обрести свободу через сексуальность. "Это чисто, безопасно и прекрасно!" - говорит она.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация