Она взяла щенка дога в приюте, но заметив у него серьезные отклонения, решила вернуться (2 фото + 1 видео)

Категория: Животные
26 ноября 2017
1
Героиня этой истории давно мечтала о немецком доге, а мечтам, как правило, свойственно сбываться. В местный приют доставили двух чудеснейших щенок дога, которых спасли от заводчика. Девушка тут же взяла одного из братьев к себе. С виду это был самый прелестный и чудесный щенок в мире. Ничего не предвещало беды…

Но прошло несколько недель и девушка заметила, что Квин (так она назвала кроху) перестал нормально передвигаться. Он не мог встать на задние лапы и просто ползал на животе…

Поразмыслив, что делать дальше, наша героиня отправилась в приют, где брала Квина. Но вовсе не затем, чтобы отдать его. Она вернулась за его братиком. Что-то ей подсказало, что у него такие же проблемы и она не ошиблась. Грей, так его назвали, все еще оставался в приюте и тоже не мог нормально передвигаться. Девушка поняла, что вместе им будет проще справится с этой жуткой проблемой.





У обоих псов жуткий сколиоз и короткие передние лапы. Они вполовину меньше, чем остальные немецкие доги. Но у них есть дом и любящие владельцы, которые делают все возможное, чтобы жизнь Квина и Грея была чуточку легче и прекрасней.

Посмотрите на этих двух мраморных красавчиков:



Причина такого жуткого отклонения у Грея и Квина выяснилась чуть позже: их родителями были брат и сестра с одного помета. Недобросовестный заводчик просто хотел большое потомство, чтобы заработать больше денег.

Несколько месяцев назад Квин и Грей отпраздновали свой первый День рождения. Благодаря своим заботливым владельцем они живут полноценной жизнью несмотря на все свои недостатки.

+2
1 комментарий
Тюлень
27 декабря 2017
1 921 комментарий
0
Жаль пёсов
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация