Чарльз Мэнсон нервно курит в сторонке: 5 самых страшных психопатов-убийц Америки (7 фото)

23 ноября 2017
В минувшее воскресенье в тюрьме умер один из самых знаменитых убийц XX века - Чарльз Мэнсон. 83-летний преступник за свою недолгую жизнь на воле успел создать секту "Семья" и совершить вместе с последователями ряд жестоких убийств, более того, он оказал значительное влияние на американскую массовую культуру. Убийцы-психопаты существовали в Америке всегда, и среди них есть те, кто превзошел Мэнсона в своем сумасшествии.





5. Тед Банди

Теодор Банди совершал преступления в 1970-е годы, его жертвами становились молодые девушки и девочки. Психопат знакомился с будущими жертвами в общественных местах, симулировал травму или выдавал себя за представителя власти, чтобы затем похитить, подвергнуть пыткам, изнасиловать и убить их. После убийства он снова неоднократно насиловал тела, расчленял их, головы 12 своих жертв он отпилил ручной пилой, забрал домой и хранил как сувениры. Незадолго до своей казни он признался в 30 убийствах.



4. Нанни Досс

За 30 лет эта "хихикающая бабушка" убила 4 мужей, свекровь, 2 своих детей, 2 сестер, мать, внука. Убийства Досс совершала в период с 1927 по 1954 год, она подмешивала мышьяк и крысиный яд в еду своих жертв. Она была приговорена к пожизненному заключению, признав себя виновной в 1955 году.



3. Адольфо Констанцо

Американский серийный убийца кубинского происхождения в 1980-х стал лидером религиозного культа в городе Матаморос, Мексика. Сначала Констанцо приносил в жертву животных, но потом решил, что для его темной магии нужны человеческие души. Констанцо причастен к более чем 60 случаям исчезновений людей, по меньшей мере он убил 15 человек.



2. Рассел Уильямс



Дело полковника ВВС Канады привлекло внимание СМИ со всего мира, поскольку он имел доступ к высокопоставленным лицам - королеве Великобритании Елизавете II, премьер-министру и генерал-губернатору Канады. В свободное от службы время Уильямс проникал в дома, крал женское нижнее белье, насиловал и убивал женщин. Особенно ему нравилось фотографироваться и пополнять альбом снимками в украденном белье. Офицер был лишен звания и медалей и приговорен к двум пожизненным заключениям.



1. Джеффри Дамер

В списке уже был некрофил, черный маг, любитель женского нижнего белья, но кого-то все-таки не хватает...Ах, людоеда, конечно. Жертвами Дамера стали 17 юношей и мужчин в период с 1978 по 1991 год. Трупы жертв убийца насиловал и употреблял в пищу. Суд признал Дамера вменяемым и приговорил к пятнадцати пожизненным срокам, но спустя некоторое время сокамерник забил его до смерти металлическим бруском.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация