Актёры, которые взяли в кино своих детей (14 фото)

22 ноября 2017
Каждый родитель хочет помочь своему ребёнку в начинаниях. Эти звёздные родственники снялись в фильмах вместе, даже не говоря об этом. Некоторые роли вас по настоящему удивят.





У Мерил Стрип четверо детей, и двое её дочерей решили пойти по стопам матери. Старшая взяла сценическое имя Мэми Гаммер, и снималась в нескольких эпизодах. Правда чаще всего эти эпизоды вырезали, но иногда ей везло. На счету девушки есть и две яркие совместные работы с матерью — «Ревность» и «Рики и Флэш».



Уилл Смит

Младшие дети звёздной пары тоже решили стать родителями, как и их родители. Дочь актеров Уиллоу снялась с отцом в фильме «Я – легенда», а сын Джейден — в картинах «В погоне за счастьем» и «После нашей эры».





Анджелина Джоли



Дочка Анджелины, Шайло снялась с мамой в «Малефисента», а с папой в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона».



Кирк Дуглас

Отец с сыном снимались вместе три раза. Оба имеют награду Оскар, и известные люди. Впервые они появились вместе в фильме «Откинь гигантскую тень», потом последовали работы в фильмах «Семейные ценности» 2003-его года и «Суровый суд» 2008-ого года.



Блайт Даннер

Знаменитая актриса Блайт Даннер может гордится своими детьми, ведь все они работают на съёмочной площадке. Ее сын Джейк стал кинорежиссером, а дочь Гвинет Пэлтроу – всемирно известной актрисой. Со своей дочерью они снялись два раза, в криминальном телефильме «Жестокие сомнения», и в биографической драме «Сильвия».



Мартин Шин

Эти отец и сын имеют 15 совместных проектов, но по большей части это конечно реклама.



Брендан Глисон

Отец и сын снялись в месте в пятой части Гарри Поттера, где сыграл профессора Грюма а младший Глисон — одного из членов семейства Уизли — Билла.



Сильвестр Сталлоне

Сейдж Сталлоне трагически погиб в 2012-м году. Мальчик снялся с отцом в таких фильмах, как «Рокки V» и «Дневной свет» и мог бы пойти по стопам отца



Билли Рэй Сайрус

Подростковый сериал «Ханна Монтана» знают все. Так вот сериального отца Майли Робби Рэя сыграл ее настоящий отец Билли Рэй Сайрус.



Сьюзан Сарандон

Дочка Сьюзан пошла по стопам матери. Они снялись вместе более чем в десять проектах.



Деми Мур и Брюс Уиллис

У пары есть три дочери, и все трое снимаются в кино. Старшие дочки сняли в фильме «Алая буква» со своей матерью, а младшая с отцом в комедии «Девять ярдов». Так же старшая Румер снялась с матерью в фильме «Стриптиз» и имеет совместную работу с отцом — боевик «Заложник».



Джерри Стиллер

Отец снялся с сыном в двух фильмах, в «Образцовый самец» и «Девушка моих кошмаров». В обоих он играет забавных старичков.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация