Лучшие австралийские модели Victoria's Secret (17 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
22 ноября 2017
Долгие годы ежегодные модные шоу, устраиваемые мировым гигантом по продажам женского белья Victoria's Secret, считаются феерией красоты и соблазнительности. Вкус организаторов в выборе девушек для показов безупречен - в число моделей Victoria's Secret попадают только настоящие королевы красоты. Сегодня у вас есть шанс увидеть лучших моделей марки родом из Австралии.





Миранда Керр

Миранда Керр, которой сеейчас 34 года, стала первой австралийкой, которой Victoria's Secret предложила контракт. На первый показ в качестве модели знаменитой марки она вышла в 2007 году, и ее карьера мгновенно пошла в гору. Она презентовала белье таких марок, как Balenciaga, Prada, Dior и Chanel, а в 2011 году она получила высший знак признания - бюстгальтер для героини Victoria's Secret, расшитый драгоценными камнями, общей стоимостью $2,5 миллиона. В 2013 году девушка оказалась на втором месте в списке больше всего зарабатывающих моделей журнала Forbes - и в том же году объявила об уходе от Victoria's Secret.



Многие считали уход Миранды временным и ждали ее возвращения к Victoria's Secret.



Тем не менее, в 2015 году Миранда Керр заявила, что не собирается возвращаться к работе со знаменитой маркой. "Это был волшебный период в моей жизни, и я рада, что это было со мной. Но теперь я нахожусь на новом этапе", - заявила модель.



Действительно, жизнь Миранды изменилась кардинально. Она вышла замуж за миллиардера Эвана Шпигеля и теперь занимается выпуском собственной линии органической косметики KORA Organics.



Шанина Шейк

Настойчивая Шанина Шейк три года ходила на просмотры Victoria's Secret, прежде чем с 20-летней моделью наконец-то подписали контракт. Жительница Мельбурна пакистанско-литовского происхождения покорила компанию своей настойчивостью. Позднее Шанина сказала, что именно благодаря знаменитому бренду состоялась ее карьера. "Я всегда мечтала попасть на это шоу, которое изменило мою жизнь", - заявила девушка.



За последующие шесть лет Шанина выходила на подиум в белье таких марок, как Chanel, Tom Ford, Vivienne Westwood, Stвыйти замуж за своего жениха, диддella McCartney Она участвовала в пяти гала-шоу, хотя в последние два года не появлялась на подиуме. Возможно, и не появится: в грядущем году модель собирается выйти замуж за своего жениха, диджея Ракуса, и начать выступать в телешоу.



Джессика Харт

Сейчас Джессике 31 год. В 2009-м она впервые подписала контракт с Victoria's Secret. Она участвовала в съемках для каталогов, а три года спустя стала выходить на подиум на ежегодных шоу марки. На ее счету - участие в шоу 2012 и 2013 годов.



За последние годы, помимо съемок для Victoria's Secret, Джессика успела побывать на страницах Vogue и выйти на подиум, представляя бренды Marc Jacobs и Rag & Bone. Сейчас, расставшись с греческим женихом-миллиардером Ставросом Никарчосом III, она сосредоточилась на разработке собственной косметической линии.



Эбби Ли Кершоу

Карьера этой модели из Мельбурна началась громко: на своей первой Неделе высокой моды в Нью-Йорке в 2008 году Эбби Ли приняла участие в 29 показах. Год спустя, в 2009-м, она вышла на первое в своей жизни шоу Victoria's Secret. Появилась она и на показе в 2010-м.



После участия в показах для Александра Вана и Анны Суи в 2012 году Эбби переключилась на кинокарьеру. Она снялась в фильме 2015 года "Безумный Макс: Дорога ярости", а также в "Богах Египта" с Джерардом Батлером и в "Темной башне", где ее партнером стал Мэтью МакКонахи.



Недавно Эбби появилась в ильме "Добро пожаловать, незнакомец", где снялась вместе с Райли Кио - старшей внучкой Элвиса.



Бриджит Малколм

26-летняя Бриджит Малколм из австралийского Перта - классический музыкант по образованию. Но девушка выбрала модельную карьеру - и не прогадала. С victoria's Secret она работает с 2015 года. Бриджит принимала участие в показах таких марок, как David Jones, Ralph Lauren и Stella McCartney.



В январе 2017-го Бриджит стала ""Девушкой месяца" в журнале Playboy. Кроме того, она - активный блогер, пишущий про стиль жизни и веганство.



Келли Гейл

Келли Гейл - ветеран Victoria's Secret, в этом году она появилась уже в своем четвертом шоу.



Отец Келли был австралийцем, хотя сама девушка родилась в Швеции.



В этом году Келли Гейл на правах старшей вывела на подиум еще одну австралийскую модель - 26-летнюю Викторию Ли. "Я просто вне себя от восторга! - радовалась участию в шоу Виктория. - Когда я думаю о том, какие модели выступают здесь, меня обуревает гордость за то, что я оказалась в их ряду". Что ж, возможно, Виктория тоже станет легендой Victoria's Secret/

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация