Меня подставили: оправдывается показавшая детям стриптиз хореограф из Таганрога (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
22 ноября 2017
Организаторы сами вставили номер со стрип-пластикой в программу фестиваля для детей 6-12 лет, утверждает хореограф. Скандала вполне можно было избежать при мудром подходе к делу.



Конкурс талантов в ДК «Фестивальный» Таганрога в финале перестал походить на детский праздник. Именно в этот момент на сцену вышли три девушки в кожаных куртках и белье, высоких сапогах и начали исполнять вокруг стульев эротический танец. Галдевшие дети быстро замолчали, увидев то, что происходит на сцене. Сами танцовщицы позже признались: увидев детей, они не особо горели желанием выступать, но отступать уже было некуда. К слову, девушки даже не относятся к школьному возрасту – самой старшей участнице исполнилось 38 лет, а младшей – чуть больше 20.

Но организаторы заявили, что мероприятие не имело ограничений по возрасту и направлениям.

Видео появилось в группе «Мой Таганрог» во ВКонтакте, набрав уже более 60 тысяч просмотров, множество комментариев, что неудивительно, если принять во внимание содержание номера. Не осталась в стороне Дарья Танцева, хореограф студии пластического танца IMPULSE flame. Она попыталась объяснить пользователям, что организаторы сами пригласили ее коллектив, несмотря на рассказ о том, каким будет номер. Девушка считает, что ее подставили и унизили приглашением. И такая слава ее коллективу, который в первый раз участвовал в музыкальном фестивале, точно не нужна. Дарья отметила, что вся та грязь, которая сейчас льется на них, совершенно не заслужена.

Директор «Международной федерации развития талантов» Екатерина Макарова рассказала, что номер, принятый в номинацию «Современная хореография», высоко оценили судьи. Несмотря на это, по ее словам, в будущих конкурсах номера со стрип-пластикой нельзя будет увидеть в один день с детскими выступлениями.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация