На семью, которая выиграла полмиллиарда рублей, посыпались угрозы (3 фото + 1 видео)

21 ноября 2017
Гигантский выигрыш принёс жителям Воронежской области не только радость и богатство, но и проблемы. Теперь семью женщины, выигравшей в лотерею, одолевают многочисленные мольбы о помощи, и даже угрозы.

Новоявленные миллионеры удалили все страницы в соцсетях, потому что им приходили письма с просьбами о помощи, и даже угрозы.

Теперь жизнь миллионеров из Воронежа круто изменилась. Пенсионерка Наталья Власова стала всемирной знаменитостью благодаря своему выигрышу в лотерею. Деньги она получит только после Нового Года, их будут переводить на счёт частями.





Теперь Наталья боится выходить из дома, который охраняет собака Альма. Звонки стали ей поступать уже по дороги домой, и в них были не только поздравления.

Сбывшаяся мечта с каждым днём приносит новые проблемы, всей семье пришлось удалить свои аккаунты из социальных сетей. Вместе с просьбами о помощи, им поступают сообщения с угрозами от вымогателей.

Выигрыша могло и не быть, вспоминает новоиспечённая миллионерша. Почта России две недели искали её, а она сама даже и не подозревала о своём выигрыше.

Дочь Натальи Власовой Екатерина рассказала об интересном предсказании:

– И дочка мне в четверг сказала – мама, нужно срочно богатеть. Завтра, чтобы разбогатела! И на следующий день мы как раз разбогатели. Вот также в миг сказочно разбогатеть теперь мечтают и другие жители Панино.



Лотерейные билеты Наталья покупала каждую неделю, надеясь на выигрыш. И это произошло!

Теперь, следуя примеру удачливой пенсионерки, приобретают билеты почти все.

Выигрыш достанется ей не весь, 13% она заплатит на налоги. Чуть больше 65 миллионов рублей попадут в бюджет области. Сама жительница Воронежской области, куда потратит это состояние не говорит. Говорит, станет ясно, когда деньги будут в руках. Пока в планах разве что ремонт дома и благотворительность – уже нашла детей, которым необходима помощь.



+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация