В Твери задержали неадекватного водителя на Cadillac

Категория: Видео, Аварии, ДТП
20 ноября 2017
1
Сотрудники ГИБДД решили призвать к ответственности водителя Cadillac. Они связались с владельцем транспортного средства. Им оказалась женщина, которая пришла в Госавтоинспекцию для дачи показаний не одна. Вместе с ней пришел мужчина средних лет, который корреспонденту ТИА представился как законный представитель владелицы иномарки.

Однако, у сотрудников ГИБДД другая версия развития событий. Полицейские уверены, что героем видео «Дорожный беспредел в Твери» был именно он. При себе у мужчины не оказалось водительского удостоверения, был лишь паспорт.

В тот день за рулем Cadillac, по его словам, был некий Володя. Просто они очень внешне похожи.

Нарушений у мужчины несколько десятков с 2009 года: превышал скоростной режим, не пропускал пешеходов, управлял транспортным средством без документов, отказывался от прохождения медосвидетельствования, не платил штрафы.

23 сентября этого года подошел к концу срок лишения прав за отказ от медосвидетельствования. Но за правами в ГИБДД мужчина так и не пришел, так как, чтобы их вернуть, нужно сдавать экзамен. Но это не помешало ему сесть за руль, по крайней мере, 16 ноября.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, мужчина не признавал себя виновным при корреспонденте. Стоило оператору и журналисту уйти, он сознался, что 10 ноября за рулем автомобиля Cadillac был именно он. За нарушения ПДД его снова привлекли к ответственности.

+7
1 комментарий
dude
dude
21 ноября 2017
23 755 комментариев
0
Тьфу. Трус... Дожил до таких годов, ряху отрастил, а за свои поступки ответить не может. Даже бабой не назовешь. Сопля..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация