Через 15 дней после рождения с ребенка начала слезать кожа (13 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
20 ноября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
При рождении Рамеш Даржи из Непала был вполне обычным младенцем. Нанда и Нат, родители ребенка, были очень рады появлению на свет здорового сына. Однако уже на 15-й день жизни с крохи начала потихоньку слезать кожа.



Поначалу отец с матерью не особо обращали на это внимание, но потом дала о себе знать болезнь мальчика. Новая кожа Рамеша была сплошь покрыта похожими на чешую наростами. Кроме того, она быстро начала чернеть и терять гибкость.

Врачи Баглунга, крупнейшего города в регионе, посчитали изменения симптомами какой-то грибковой инфекции. Точного диагноза, впрочем, они поставить не смогли, да и не знали, чем можно такое вылечить. Малыша нужно было везти к опытным специалистам, но денег на это у семьи не было.

Со временем Рамешу становилось все хуже и хуже. К пяти годам мальчик жаловался, что у него болит всё тело. В шесть ребенок почти перестал ходить. Малыш не посещал школу, а другие дети сами не хотели приближаться к нему, испуганные жутким внешним видом крохи.



Нат, мать мальчика, была вынуждена целыми днями сидеть дома, ухаживая за сыном и другими детьми. Отец, Нанда, работал не покладая рук.

К сожалению, заработок мужчины составляет лишь семь тысяч рупий в месяц, что приблизительно равно 44 долларам. Казалось, Рамеш обречен умереть в муках, как вдруг на горизонте забрезжила надежда!



К 11 годам мальчик перестал не только ходить, но и говорить. Родители уже успели выяснить, что причиной проблем их сына была крайне редкая и тяжелая форма ихтиоза. Большинству селян, впрочем, казалось, что тело ребенка потихоньку превращается в камень.



Страшно представить, чем бы всё закончилось. Но тут в дом Нанды приехала известная непальская певица. Узнав о Рамеше из ролика в Сети, снятом когда-то журналистами, женщина решила помочь малышу.

Подключив коллег-музыкантов, знаменитость помогла родителям мальчика перевезти сына в Катманду, столицу Непала. Там за Рамеша взялись лучшие врачи страны!



Благодаря процедурам и лекарствам ребенку постепенно становится лучше. А когда кроха отдыхает, то не отлипает от игрушек, привезенных ему певицей.

Врачи жалеют, что малыш не попал к ним в руки раньше, но уверяют: со временем мальчик сможет ходить, бегать и говорить не хуже сверстников.



Ну а благотворители пока планируют, как ребенок будет получать образование, ведь Рамеш ни дня не был в школе. В ролике ниже ты сможешь увидеть историю бедного крохи-непальца своими глазами!





Нанда, отец Рамеша, говорил, что больше всего его грызла мысль о невозможности как-либо изменить судьбу сына. Теперь, помимо облегчения и счастья, мужчина чувствует и вину за то, что не привлек внимания общественности к ребенку раньше.



Жизнь отца, не способного помочь мальчику, была такой же тяжелой, как и существование самого больного малыша. Теперь медицинская помощь дала Рамешу шанс на хорошее будущее.









+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация