Актёры из фильма "Игрушка" - 40 лет спустя (2 фото + 3 видео)

Категория: Кино, Ностальгия, PEGI 0+
20 ноября 2017
В этом году исполнилось 40 лет с тех пор как в советский прокат вышла комедия с участием Пьера Ришара под названием "Игрушка".

В фильме рассказывалось о журналисте Франсуа Перрене, который был вынужден стать на какое то время фактически живой игрушкой для сына медиа магната, владельца газеты в которой работал Франсуа.





С самого начала отношения между мужчиной и его подопечным, избалованным сыном богатых родителей - не ладились. Вокруг их противостояния и были выстроены многочисленные комичные моменты фильма.



Музыкальная тема из этого фильма написанная композитором Владимиром Косма является одной из самых узнаваемых и популярной до сих пор.



Недавно в социальные сети попала фотография на которой вместе изображены актёр Пьер Ришар и Фабрис Греко, который в возрасте 10 лет исполнял роль сына олигарха в картине.

Сегодня Фабрису Греко 52 года. Фильм "Игрушка" единственный в его кинокарьере, где он участвует в качестве актёра. На эту роль он был выбран случайно, потому что его родители были участниками съёмочной группы.



Пьёру Ришар в 2017 году исполнилось 83 года. Он по прежнему снимается в кино. Летом 2017 года в прокат вышел фильм с участием Пьера Ришара "Мистер Штайн идёт в онлайн".

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация