7 пунктов, которые помогут определить девушку неряху

Категория: Мода
18 ноября 2017
Женщина представляет собой образ: порядка, чистоты, красоты и аккуратности. Любая стремится стать идеальной во всем, и внешний ее вид — не исключение. Однако, множество забот и проблем не всегда дают возможность поддерживать свой образ в идеале. Даже небольшая мелочь, на которую не обратили внимание, может испортить общую картину. Сегодня мы хотим обратить внимание всех девушек на семь вещей, которые способны придать самой неповторимой красотке довольно таки неряшливый вид.

1. Секущиеся кончики





Большинство девушек эксплуатируют свои волосы при помощи фенов, плоек и утюжков. Главным оправданием, в таких случаях, является выражение: «Красота требует жертв». Идеальная укладка становится виновницей посеченных концов. Постоянные воздействия высоких температур на волосы лишает их жизненной энергии. Они становятся сухими и ломкими.

Но, к счастью, эту проблему легко решить — обратившись к парикмахеру. Не бойтесь лишиться длины волос, ведь рано или поздно, секущиеся кончики нужно будет удалить. Лучше сделать это сейчас, чтобы потом не пришлось состригать еще более длинную шевелюру.

2. Мятая одежда



Корпеть над гладильной доской нравится далеко не всем, однако результат этих трудов всегда стоит потраченного! Любая вещь выглядит гораздо дороже и новее будучи выглаженной. Опрятный и аккуратный внешний вид вам обеспечен.

3. Неряшливый пучок





Собирать подобным образом волосы бесспорно удобно и даже красиво. Однако существует несколько видов пучков: нарочито небрежный, аккуратный и тот, с которым лучше всего отправиться в душ. Нерасчесанные и собранные кое-как волосы могут испортить впечатление даже от самого удачно подобранного наряда и макияжа.

4. Катышки на одежде



Они могут появиться на любимых затасканных джинсах, блузках и даже куртках. Трудно спорить с тем, что одежда из-за них выглядит неряшливо. Поэтому скорее беритесь за бритву или другие специальные устройства от их избавления!

5. Резинки для волос на запястье



Можно назвать это модой, однако у нас есть подозрения, что появился этот тренд из-за элементарного удобства. Так собрать волосы можно в любой момент и искать резинку нет необходимости. Однако многие эксперты моды считают такую привычку дурным тоном. Резинку всегда можно держать в косметичке и в любом другом месте, как это и было принято уже много лет подряд.

6. Пакет из брендового магазина



Такой элемент уместен только во время шоппинга. Отправиться с бумажным пакетом на работу или в любое другое общественное место – признак неряшливости. На смену этому атрибуту может прийти обыкновенная вместительная сумка.

7. Затоптанные штаны



Покупая джинсы и брюки не забывайте «подогнать» их под свой рост. Образ девушки, которая волочит за собой пыль из-за слишком длинных брюк – очень далек от совершенства. Поэтому мы рекомендуем укорачивать их длину, либо сочетать брюки с высоким каблуком.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация