Заворотнюк выложили снимки своей повзрослевшей дочки

18 ноября 2017
Чудесная девушка!

Анастасия Заворотнюк, после своего дебюта в роли няни Вики в сериале “Моя прекрасная няня, стала считаться одной из самых красивых актрис в России. Эта женщина в один момент показала всей стране, каким талантом и какими данными она обладает. После съемок нескольких сезонов популярного сериала, Анастасия начала появляться на телевидении в роли телеведущей.





Ее не стеснялись приглашать в разные проекты, а сама актриса с радостью приступала к работе. Кто бы мог подумать, что именно ей выпадет такой счастливый билетик?

Анастасия Заворотнюк была в трех браках, от второго из которых у нее и появилась дочь Анна Стрюкова. Некоторые считают, что вскоре 21-летняя девушка сможет затмить свою маму и взять всю ее популярность на себя.

Первое время популярная актриса старалась всячески уберечь свою дочь от камер папарацци. Она признавалась, что это было очень непросто. Только в 2011 году Анастасия решила прийти на премьеру фильма “Мама” (символично, правда?) со своей очаровательной дочерью. Как оказалось, на данный момент она тоже является небольшой частичкой шоу-бизнеса, работая моделью.









Благодаря фотографиям, которыми Анна охотно делится со своими подписчиками, можно понять, что девушка просто невероятно сильно похожа на Анастасию Заворотнюк. Будущая звезда может стать таковой только благодаря шикарной внешности и прирожденному чувству стиля!











Анна не стесняется и публикует даже достаточно откровенные фотографии, демонстрируя точеную фигурку, точно как у нее мамы.

Источник
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация