Самые необычные товары для женской груди (12 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
17 ноября 2017
Женская грудь является предметом пристального внимания не только своих обладательниц, но и производителей, которые наперегонки придумывают всевозможные средства и приспособления, которые призваны поддерживать ее великолепие как можно дольше. Среди них встречаются весьма странные. Впрочем, судите сами.





1. Массажер-миостимулятор для увеличения и подтяжки груди

Увеличение груди - одна из самых популярных пластических операций на молочных железах. Производитель этого массажера утверждает, что после его использования необходимость в оперативном вмешательстве исчезнет. Кроме того, также обещано, что грудь обретет утерянный тонус, станет свежее и привлекательнее. Рекомендованный курс использования - 15 минут в день в течение 2-х месяцев.



2. Наклейки на соски

Силиконовые наклейки на соски выполнены достаточно реалистично, и, наклеенные на грудь, сведут с ума любого мужчину. Они всегда тверды и выглядят так, будто женщина находится в приятном возбуждении. При этом, совершенно неважно, как она себя чувствует на самом деле. Производители выпускают разные модели этого товара, отличающиеся цветом, размером и внешними особенностями.

Обман, везде обман!



3. Крем для отбеливания ареолы

Если ареола и сами соски выглядят слишком темными, их можно слегка отбелить. Производитель уверяет, что средство действенно и абсолютно безопасно.



4. Клей для груди

Если очень хочется надеть майку или открытое платье, не предполагающее бюстгальтера, этот клей удержит одежду на месте, даже если девушка будет активно двигаться.



5. Полотенце для груди или Ta-Ta Towel

Для пышногрудых девушек проблема потливости особенно в летний период очень актуальна. Американка Эрин Робертсон придумала интересную вещь, которая напоминает и бюстгальтер и полотенце одновременно. Ta-Ta Towel - это двустороннее полотенце для груди, которое защитит пышногрудую красавицу от "мокрых пятен".

Это двустороннее полотенце для груди — внешне оно напоминает лифчик без застежки. Его можно носить в качестве домашней одежды или как часть комплекта для отдыха. Оно аккуратно облегает грудь и быстро впитывает пот.



6. Дезодорант для груди в виде крема

Это средство также в основном пригодится пышногрудым девушкам. Используя его, по уверениям производителя, они избавятся от опрелостей под грудью в жаркую погоду из-за сильной потливости. Кремообразная субстанция быстро высыхает и остается на коже в виде легкого порошкообразного налета, уменьшающего процесс потоотделения.



7. Разделитель для груди

Подушка-разделитель используется ночью. Производитель уверяет, что с таким приспособлением девушки с большой грудью быстрее заснут, лежа на боку. Кроме того, оно является действенной профилактикой против появления морщинок в области декольте.



8. Подушка для любительниц спать на животе

Девушкам со средней и большой грудью очень некомфортно спать на животе, хотя многие об этом мечтают. Такая подушка с выемками для груди по словам производителя поможет с удобством заснуть в любимой позе. Размеры выемок под грудь могут быть разными - предполагается, что покупательницы приобретут подушку, исходя из собственных объемов.



9. Маска с коллагеном и кристаллами золота для груди

Производитель уверяет, что гидролизированный коллаген, витамины, натуральные масла и биозолото (!), которые содержатся в составе этого чудо-средства, способствуют увеличению груди и являются отличной профилактикой против морщин. В последнее еще можно поверить, а вот обещания увеличение груди, конечно, выглядят как фантастика.



10. Масло для груди

Абсолютно нормальный продукт, хорошо подходящий для массажа, если бы не одно "но". Большинство производителей также уверяют, что регулярное его использование поможет увеличить размер груди.

Производители охотно играют на стремлении девушек быть красивыми. Однако зачастую те товары, что они презентуют, далеки от идеала и заставляют лишь недоумевать - для чего они вообще были придуманы?
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация