Самые идиотские лайфхаки нашего времени (10 фото)

Категория: Приколы
17 ноября 2017
1
Люди постоянно выдумывают все новые способы облегчить и украсить себе жизнь. Некоторым это удается, другие же достигают противоположного эффекта, лишь усложняя себе существование своими изобретениями - как герои этой подборки. Глядя на их мучения, невозможно удержаться от смеха!





Загорая на пляже, чтобы не испачкать волосы в песке, подложите под голову пустую пластиковую бутылку из-под воды. Но предупреждаем: затылок будет ныть уже к вечеру.



Если насыпать картошку фри в держатель для мобильника на лобовом стекле, ее будет удобно есть за рулем. Правда, мобильник туда уже не положишь из-за слоя жира.



Когда нет денег на вызов сантехника, душ можно закрепить на стене при помощи толкушки для картофеля. Правда, выглядеть это будет так, как будто у вас нет денег на вызов сантехника.



Клумба "Полчеловека". Днем еще туда-сюда, а ночью прохожий, не понимающий ничего в современном искусстве ландшафтного дизайн, может от страха и кони двинуть.



Легким движением руки туристские ботинки превращаются в босоножки-вамп. Превращаются... превращаются... Эх, черная изолента все равно выдает изобретательницу!



Внимание! При понижении уровня воды возможно застревание самодельного плота посреди улицы!



С такой ночной маской вам будут сниться только приятные сны... Но если подружка решит ради прикола сфотографировать вас во сне, за такой компромат вы не пожалеете никаких денег!



Когда у тебя в жизни две страсти - пиво и ударные.



Вшив застежку-"молнию" в тюбик из-под зубной пасты, вы получите неплохой кошелек для мелочи. Правда, вымыть пузырек до конца практически невозможно, поэтому готовьтесь к тому, что все ваши мелкие деньги отныне будут припахивать гигиеническими средствами.

+3
1 комментарий
нота беня
18 ноября 2017
5 154 комментария
0
как молнию вшить в зубную пасту????? как, Карл?????
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация