Шведский лыжни Йон Олссон и его новая игрушка (12 фото + 1 видео)

17 ноября 2017
К новому горнолыжному сезону Йон Олссон решил взять себе новое средство передвижения. Как вы знаете, этот парень обожает невероятно мощные, дорогие и эффектные автомобили, поэтому и его очередной «зверь» - это нечто. Встречайте - Mercedes-Benz G500 4?4? после тюнинга!

Он начинал свою жизнь как «обычный» G500 4?4?, но теперь имеет около 800 лошадиных сил благодаря голландским тюнерам Absolute Motors. Это мощность по оценкам самого Олссона, но точно никто ничего не фиксировал. Впрочем, вскоре данное упущение хозяин машины обещает исправить, проведя замер на диностенде.





Помимо сильно переработанного двигателя, этот G-Class также оснащён модифицированной подвеской, новыми внедорожными шинами, «кенгурятником», багажником на крышу, дополнительным источником освещения. Сам кузов получил массу панелей из углеволокна. Из него же сделали и шноркель Brabus.



Отмечаем, что ранее в гараже Йона Олссона стояли такие красавцы, как Audi RS6 в стиле силуэтов из DTM, грозный Lamborghini Huracan, суперкар Lamborghini Murcielago и безумный Rolls-Royce Wraith. Ожидаем, что в ближайшее время представитель зимних видов спорта расскажет что-то ещё про своего нового четырёхколёсного друга.





















+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация