Неожиданное продолжение той самой истории измены (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
17 ноября 2017
3
Недавно я написал пост о своей жизни, который собрал сотни тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Хочу сказать всем спасибо за то, что открыли мне глаза. Я собрался с мыслями и во всем признался жене. Вы даже представить не можете, что она на это мне ответила...

Для тех, кто не в курсе, я изменяю жене уже больше года со своей коллегой, которая тоже состоит в браке. Все это время мне было очень хорошо, но в тоже время и плохо, ведь я обманывал мать своего ребенка.



Когда я писал первый пост, то рассчитывал найти хоть какую-то поддержку или дельный совет, но вместо этого, встретил только осуждение со стороны людей. Во время прочтения ваших комментариев, я готов был провалиться под землю, так мне было стыдно за себя.

Решение мне далось тяжело, но я собрался с силами и признался жене в измене. Ольга, так ее зовут, к моему удивлению, спокойно отреагировала на мои слова, как будто я ей рассказал не о предательстве с моей стороны, а о будничном походе в супермаркет за продуктами.

А все дело в том, что она была в курсе моих похождений уже около трех месяцев. О них ей рассказал муж моей любовницы, который случайно увидел нашу тайную переписку в ВК. И вместо того, чтобы утроить скандал, он нашел мою жену и отомстил мне.

Да, уже три месяца они спят. По ее словам, сначала эта была чистая месть, которая со временем переросла в чувства. Сейчас ее все устраивает, она хочет быть и с ним, и со мной. Представляете, она даже предложила нам съехаться. Я до сих пор прибываю в шоке, будто это какой-то сон. Понимаю, что сам не ангел, но это уже перебор.

(Пользователь ddm58)
-4
3 комментария
nitrocar
19 ноября 2017
6 285 комментариев
0
Бугага, явный звездешь)))
Татьяна
Татьяна
19 ноября 2017
0
Доигрался...
volodikus 4ku
volodikus 4ku
20 ноября 2017
0
Совет, да любовь)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация