Как москвичи свои автомобили искали (2 фото)

17 ноября 2017
Москвич, живущий неподалеку от стадиона «Лужники», рассказал о том, что давка на выходе после матча Россия - Аргентина была далеко не единственной проблемой.

Далее авторский текст:

Вчера из-за футбольного матча все машины с дублера Комсомольского проспекта, не нарушающие ничего, стоящие в разрешенном месте, были эвакуированы. Без объявления войны, молча. Если что, до стадиона километра два, не меньше. А то и больше. Полицейский заявил: "Отвезены на площадку в районе дома 24 - 26 по Хамовническому валу". Ну, ок, это другой конец района, но там действительно есть парковочная площадка. Чертыхаясь, поехал по делам на метро. Но сюрпризы только начинались. Вечером не нашел машину на площадке. Зато обнаружил ее - вместе с кучей других - сгружённой аккурат под знаками 3.27 "остановка запрещена" за Лужнецкой эстакадой.





Там уже работали зеленые ликсутовские [оскорбление]-тридваразы, обалдевшие от такого количества "нарушителей". Правда надо заметить, что тридваразов никто не предупредил и после разговора со мной экипаж крокодила ретировался. Но! Из их переговоров со старшими, я узнал, что машинам милостиво разрешено остаться только до 13-го числа, потом все равно эвакуируют. То есть, если кто-то из моих соседей в отпуске или в командировке, или просто уехал на выходные из города, он хорошо попал на деньги. Ну и, конечно, держу пари, нам всем ещё придут письма счастья за неправильную парковку.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация