Агутин с Варум без макияжа

17 ноября 2017
Вместе Леонид Агутин и Анжелика Варум уже 20 лет. Они заключили брак в 2000 году в Венеции. Свадьба была красивой, как и они сами. Этот союз уникален тем, что он не только семейный, но еще и музыкальный. Вместе супруги и живут, и работают, пишут музыку, сочиняют песни, записывают альбомы, дают концерты, гастролируют.





Насыщенный жизненный график в один момент даже вынудил их отправить дочь за границу к родственникам, у которых было больше времени для ее воспитания. С 2003 года Елизавета Варум жила в Майами с дедушкой и семьей дяди, там же ходила в школу и в колледж. Сейчас у девушки своя рок-группа «Without Gravity», которую она активно развивает.



Для Варум это второй брак, а для Агутина — третий. Что их держит вместе: любовь и привычка или творчество? Наверное, и то, и другое. В любом случае можно только порадоваться за них и поучиться у музыкантов терпимости и нежности, которую они проявляют друг к другу. О том, что они царят в их семье, свидельствуют совместные фото пары.



С появлением Instagram, у «простых смертных» появилась стать немного ближе к «небожителям». В этой социальной сети звезды зачастую делятся с поклонниками снимками из личного архива. Эти фото никогда не попадут на обложки журналов, но именно они показывают их настоящими.



Вот и Леонид Агутин не стал исключением, музыкант часто радует подписчиков обновлениями. Особенное внимание публики привлекли фотографии 48-летней супруги певца Анжелики Варум. Естественная, без грамма макияжа, и при этом прекрасная и буквально светящееся от любви!



В комментариях фолловеры поспешили выразить свое восхищение живым фото Агутина и Варум, а также отметили, что с годами супруги стали удивительно похожи друг на друга:

«Такие прикольные… Такие простые и близкие к народу»,

«Приятные такие… на сцене Совершенство!!! А в жизни человеки… просто очень милые люди — и это радует!»,

«Красавцы! Анжелика, как девочка, вообще не меняется с годами!»,

«Такие настоящие, без тюнинга»,

«Какие вы загорелые!!! И как брат с сестрой! Так похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Арбуз).

Нам тоже понравились новые снимки звездной пары. Надеемся, что Леонид продолжит радовать поклонников в Инстаграме подобными душевными кадрами.

Анжелика Варум – популярная российская эстрадная певица и автор песен. Варум носит звание Заслуженной артистки РФ и является членом Международного союза деятелей эстрадного искусства. За свою творческую биографию певица записала 14 студийных альбомов и продолжает сочинять и исполнять новые песни.

Советская и российская эстрадная певица, автор песен, актриса, заслуженная артистка Российской Федерации (2011), член Международного союза деятелей эстрадного искусства, трёхкратная обладательница Национальной российской премии «Овация».
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация