Необычные студенческие будни

Категория: Писанина, Истории
28 сентября 2006
А у нас тут случай был... В общем, в ожидании лекции по вышке, добры-молодцы с моего потока то ли съели, то ли забросили на люстру, то ли ещё куда засунули самую обычную тряпку. Тряпку для стирания с доски. Приходит препод. Ищет, чем бы стереть останки физики с доски, но нигде не может найти, чем именно это сделать. В общем, спустя минут пять поисков под хихиканье студентов, профессор скомкал обычную бумажку и попытался стереть ей физические письмена. Впрочем, ужасный скрип, встреченный нами дружным гоготом, его совсем не устроил.

Надо отдать ему должное – профессор не расстерялся, произнёс что-то вроде: "Да… нужно определённо что-то помягче!" - и выложил из портфеля на стол рулон туалетной бумаги. Так и стирал бы он ею всю лекцию напролёт, если бы вдруг в аудиторию не заглянул замдекан то ли проверить посещаемость, то ли просто что-то сказать преподу. Математик же всё это время отрывал по кусочку бумажки, использовал её и выбрасывал в мусорное ведро, где, как выяснилось позже, уже лежал чей-то недоеденный пирожок.

В общем, замдекана быстрым шагом подошёл к столу и первым делом почему-то опустил глаза в мусорное ведро. Может быть, хотел похвалить нас за то, что мы всю мукулатуру складывали именно туда, а не разбрасывали, как он думал, по аудитории. Но увиденный кусочек пирожка и куча туалетной бумаги, которые ему показались не совсем тем, заставили его отпрыгнуть и замереть в ужасе. Спустя секунд пять среди замеревшей в непонимании аудитории раздался его пронзительный писк: "Кто нагадил в мусорное ведро?????!!!!!" И тут, в полном ступоре, замдекан поднимает глаза на преподавателя и видит на его столе рулон таулетной бумаги.

Немая сцена круче гоголевской, увенчанная громкими и продолжительными овациями и улюлюканьем :)
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация