Бред в прямом эфире. Интервью напавшего на корреспондента НТВ хулигана православному телеканалу (4 фото + 3 видео)

16 ноября 2017
Православный телеканал "Царьград" обогнал по уровню абсурда на экране все фильмы о плоской Земле вместе взятые. Человек, избивший репортера НТВ, в эфире "первого русского лайв стрима" рассказал, во всяком случае попытался, о себе и своем мировоззрении.





Интервью

Похоже, что у "хирурга" Залдостанова появился конкурент по части красноречия. Коренной москвич из интеллигентной семьи при помощи многочисленных междометий и выразительного мычания рассказывает о том, чем его сексуальная жизнь напоминает бой с журналистом, о неприязни мужеложества, рэпа и некоммерческой организации "Лев против", о творческих планах и неудачной менеджерской деятельности. Совершенно беспомощный в разговоре с такой "медийной фигурой" интервьюер старался сделать акцент на том, что Александр является поклонником футбола и ЦСКА, хотя сам Александр вспоминает лишь самые масштабные драки, футбол его мало волнует. Ведущему оставалось лишь округлять глаза во время особо смачных матерных пируэтов гостя и аккуратно делать ему замечания, боясь стать очередной жертвой "убийцы журналистов", а "Колобан" (кличка отсылает не только к персонажу русской народной сказки, но и к персонажу пьесы Шекспира дикарю Калибану), крестится, советует всегда отвечать за свои слова и любит своих "братьев". К концу это трэша Орлов так разошелся, рассказывая о своих околофутбольных похождениях, что потребовал еще вопросы от зрителей, однако, время передачи, к счастью, подошло к концу.



"Расплескалась синева..."

Орлов-Колобан в августе этого года наделал шуму в СМИ, ударив журналиста НТВ. Пока самый обычный корреспондент обыгрывал всеми способами фразу "Никто кроме нас", пьяный в стельку качок, громко грозя захватить соседние страны, ввалился в кадр и на замечание репортера вмазал ему с правой по лицу. Буйного задиру, кстати, к ВДВ никакого отношения не имеющего, повязали, приговорили к пяти суткам ареста, назначили штраф и исправительные работы, а на НТВ еще долго обсасывали эту тему. Потом журналист из Перми Роман Четин вызвал охамевшего бугая на бой, и вызов был принят. Поединок несколько раз переносили, в том числе из-за алкогольной зависимости Орлова (по информации на личной странице Орлова в "ВК"). И вот 10 числа бой состоялся.





Как бы бой

Рэперы обращаются к собравшимся "братья и сестры" и призывают не бросать в беде брата, братья весело улюлюкают, а полуголая сестра соблазнительно крутит бедрами. "Колобок" появляется на ринге по скандирование толпы "Колобок" и "Убивай", а журналиста, кажется, никто даже и не замечает. Бой прошел быстро, Орлов победил и, судя по собравшимся, никому кроме православно-хулиганской тусовки интересен он не был.



Перформанс

"Царьград" так полюбил Орлова, что помимо самого прямого эфира со "звездой" посвятил ему целых три статьи по числу членораздельных фраз из интервью, причем везде его называют хулиганом и дебоширом. Оказывается, что "Колобан" был пьян во время поединка, ну и во время интервью тоже. А напился он из-за "довольно серьезной" травмы руки. Любопытно, что ультраправый, монархический, проправительственный, православный "Царьград" так набросился на этого скандально известного хулигана. Сила, вера, стойкие моральные принципы, любовь к Родине и к правителю - все сошлось в Орлове, по мнению цареградцев, и он, вероятно, видится им как наш ответ творящим беспредел чеченским ребятам, которые проходят без очереди за новым iPhone, но вот только пьяный гроза "НТВ" никак не вяжется с образом русских богатырей, которые подобные цареградцам организации так любят использовать в своей символике.



Есть версия, что это был перформанс, где наконец-то удалось показать "настоящего русского мужика".

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация