Жестокое обращение с детьми в детском саду Томска

Категория: Видео, Очевидец
15 ноября 2017
4
В Томской области воспитателя детского сада поймали на жестоком обращении с детьми. О манере женщины общаться с дошколятами, наверное, никто никогда не узнал бы - малыши просто боялись рассказывать о происходящем своим родителям. Судя по всему, нервы не выдержали у других сотрудников учреждения, которые анонимно выложили видео насилия в интернет.

Задыхаясь от слез, девочка зовет на помощь маму, но воспитательница с холодным равнодушием продолжает издеваться над ребенком, удерживая силой и заставляя ребенка съесть тарелку супа. И предупреждает: это еще не предел.

Надрывистый детский крик еще больше разозлил воспитательницу. На глазах испуганных детей женщина бросает ложку, едва не ударив ребенка.

После случившегося мама девочки не отпускает дочь ни на шаг. Малышка постоянно плачет. Рассказывать о жестокости преподавателей, как и другие дети, она просто очень боялась.

Жестокие методы воспитания сняла на видео младшая няня. Реакция руководства последовала незамедлительно – сотрудницу уволили. Но, не ту, что издевалась над девочкой – ее отправили на больничный, а ту, благодаря которой все узнали о методах здешнего воспитания - ту, что опубликовала шокирующие кадры.

И ведь дошкольное учреждение считалось в Северске одним из лучших. Доверяя своих детей воспитателям, родители даже не подозревали, на какую жестокость способны пойти в этих стенах. Изо дня в день, травмируя психику каждого ребенка.

Детский сад сейчас - как неприступная крепость, добиться здесь хоть какого то объяснения просто невозможно. Но отвечать на вопросы, руководству детсада все же придется. И возможно, в куда менее комфортных условиях.

Следственный комитет уже начал проверку.

-9
4 комментария
dude
dude
16 ноября 2017
23 746 комментариев
-1
Так логично же. Цеховые скрепы, каждый директор десткого сада в прошлом вот такая вот нянечка. Другая за их зарплату и график так долго бы не продержалась. А на видео мы, возможно, видим ее преемницу в будущем, зачем ее увольнять?

Другое дело, что на месте матери этой девочки я бы с дубиной подстерег эту воспитательницу после работы на следующий день. Но это уже, действительно, другой вопрос.
Спанч Боб
16 ноября 2017
1 938 комментариев
-1
Весь состав уволить, а младшую нянечку директором.
Гоги
16 ноября 2017
4 167 комментариев
-1
Пи.... А потом вырастают люди с покалеченной психикой, растят стадо которым легко управлять.
Дизель
31 января 2018
816 комментариев
0
Море крови!Слабонервным не смотреть,уровень жестокости зашкаливает!21+!Воспитатель кормит ребёнка!Жесть!Да дети не любят кушать,да дети плачут когда их заставляют,это нормально.Избивает?Нет.Унижает?Тоже,вроде,нет.Жестокость в чём?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация