Мама украсила лысую голову своей дочери рисованными цветами, чтобы провести необычную фотосессию (8 фото)

Категория: Татуировки
15 ноября 2017
Позитивный настрой и поддержка ваших любимых действительно помогают, когда жизнь бросает вам вызов.





17-летняя ученица средней школы Мадисин Бабкок (Madisyn Babcock) страдает от алопеции — болезни, которая приводит к потере волос — поэтому, когда пришло время школьной фотосессии, которую устраивают для всех старшеклассников, у Мадисин и её мамы родилась хорошая идея, которая должна была существенно повысить ее уверенность и самооценку.



Охватив ее естественную красоту и проблему, с которой ей приходится жить, чтобы рассказать о ней другим, девушка попросила маму покрыть её голову рисунками цветов.





«Моя мама всегда была вдохновляющим художником, — рассказывает Бабкок. — Той, кто всегда призывает меня быть самой собой и любить цветы, я знала, что моя мать прекрасный человеком, которому под силу разрисовать мою голову.»



«Мэдисин с первого дня совершенно адекватно относится к потере своих волос, при этом использует каждую возможность, чтобы показать другим девушкам, как надо любить себя и признавать свою красоту — даже если это необычно, — говорит Тейлор. — Мама Мэдисон потратила часы на то, чтобы проработать дизайн и всё нарисовать к утренней съёмке. Получилось достаточно красиво, и её картинки являются прямым отражением духа девушки!»



«Я выбрала цветы, потому что они мне как человеку подходят, — добавляет Бабкок. — Я ощущаю, что превращаюсь в человека, которым и должна быть.»



Также девушка рассказала, что её мама не совсем просто так нанесла краску, каждый рисунок имел своё значение: «Это были моменты, которые мы прожили во время средней школы.



Теперь же я совершенно иначе смотрю на жизнь, не так как это было, когда я только начинала учиться в средней школе, и я думаю, что за это время мы обе увидели свой внутренний рост».

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация