Хиппибас Volkswagen превратили в машину из фильма Назад в будущее (18 фото)

15 ноября 2017
Поклонники культового фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее» предложили свое видение автомобиля Дока Брауна. Теперь, когда 21 октября 2015 года – дата, в которую отправлялся Марти МакФлай во второй части фильма, стала прошлым, есть смысл еще раз вспомнить героев фантастического фильма.

Еще одним главным его героем был прекрасный автомобиль DeLorean DMC-12. Один из самых редких американских спортивных автомобилей. И быть бы ему благополучно забытым, если бы не фильмы Земекиса и хороший автомобильный вкус Дока Брауна.





Но Док мог быть и хиппи. И тогда его автомобилем легко мог бы стать минивэн Volkswagen Transporter T1 или Булли, как называли его в той же Америке. Например, вот этот, построенный в 1967 году. Тогда у машины времени было бы гораздо больше места. Путешествовать вместе с Марти могла бы большая компания.



Этот Т1 построен в американской компании Velocity Motorcars самыми ярыми поклонниками фильмов «Назад в будущее». Именно им сначала пришла в голову идея выкрасить кузов VW в серебрянку, напоминающую неокрашенный кузов из нержавеющей стали DeLorean.





А уже потом родилась идея сделать еще и двери в духе «крыло чайки» и установить в салоне муляж контроллера машины времени, на котором застыла дата «21 октября 2015», года вместе с клавишами управления. Правда, улететь в другое время на этом Volkswagen не удастся.



В пассажирском отделении размещен небольшой кемпер. Это диваны, которые легко превращаются в громадную кровать, с которой можно просмотреть фильмы. Для этого предусмотрен широкоэкранная плазменная панель, подключенная к мощной звуковой системе JL Audi.



В летнее время можно убрать брезентовую крышу над пассажирским отсеком и наслаждаться небом и звездами. И самое главное – этот Volkswagen Transporter T1 можно купить. Разработчики просят за него $89 995. Деньги немалые. И нужно быть серьезным поклонником фильмов «Назад в будущее», чтобы купить его. С другой стороны, владелец этого мнивэна получит самый эксклюзивный Т1 в мире.

























+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация