Гениальные изобретения для скучной бытовой жизни (13 фото)

Категория: Креативненько
14 ноября 2017
В последнее время мы наблюдаем настоящий бум на рынке мелких и крупных изобретений, призванных облегчить человечеству быт. Этих новинок с каждым днем становится все больше, так что легко упустить что-то по-настоящему нужное. В этой подборке люди делятся информацией о мелких, но чрезвычайно полезных бытовых устройствах, которые радикально облегчили им жизнь!





Форма для заморозки льда с крышкой. Теперь вода не расплескается, пока вы несете форму от раковины к морозилке!



Пластиковая ручка, на которой можно одновременно нести с десяток хозяйственных пакетов. Она пригодится как любительницам шопинга, пытающимся отнести из машины в дом многочисленные покупки, так и их мужьям, выносящим из дома пакеты с мусором перед работой.





Насадка на кран в ванной, пускающая воду аккуратным фонтанчиком. Теперь при чистке зубов можно с удобством сполоснуть рот, не пользуясь специальной чашкой!



Клипса, надежно запечатывающая пакетик со снэками. Теперь будет проще остановиться после нескольких чипсов, а не доедать весь пакет исключительно потому, что иначе его содержимое непременно рассыплется по всей сумке.



Насадка на палец, с помощью которой легко держать страницы книги полностью развернутыми, при этом не переламывая ей переплет.



Специальная губка особой формы из мягкого материала легко смахнет крошки и грязь с компьютерной клавиатуры, не потревожив при этом ни одной кнопки.



Ножницы со встроенным подносом для пиццы. С их помощью вы сможете буквально одним движением отрезать кусок горячей пиццы и перенести его на тарелку.



Оригинальный держатель для тех, кто любит есть печенье, макая его в молоко. Благодаря ему вы не намочите пальцы, а ваше печенье не соскользнет в чашку с молоком.



Специальные защитные перчатки, которые надеваются при использовании терки. Благодаря им порезы исключены!



Кольцо-держатель для бутылочки с лаком для ногтей: теперь во время маникюра она не уедет случайно на край стола и не упадет!



Педаль, с помощью которой мужчина может поднять крышку унитаза, не касаясь ее рукой, безусловно, предотвратит миллионы семейных- скандалов!



Светящееся кольцо под ободком унитаза поможет мужчинам на 100% точно прицеливаться, куда надо, даже в ночной темноте.

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация