Одинокий фотограф документирует свою жизнь с секс-куклой (18 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
14 ноября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
34-летний фотограф из Южной Кореи по имени Джун рассказывает о том, что такое одиночество. Он говорит, что купил себе секс-куклу Еву и начал делать постановочные снимки с ней в главной роли лишь для того, чтобы не чувствовать себя бесчеловечно одиноким и не просыпаться каждое утро одному.

"Я знаю, чего хотят люди и как сделать их счастливыми, и как наслаждаться приятными моментами жизни. Я постоянно общаюсь с людьми - мы болтаем, выпиваем, ходим петь в караоке и все такое. Тем не менее, каждое утро я снова просыпаюсь один в своей постели. Когда я прихожу домой с работы или вечеринки, меня встречает пустота. Я чувствую себя одиноким в толпе. Даже в самые счастливые моменты я чувствую себе страшно одиноким, потому что заранее боюсь того, что неизбежно последует за этим моментом счастья".







"Люди, приятные события и воспоминания, которые я хотел бы продлить навсегда, - ушли, умерли или просто исчезли из моей жизни. И я знаю, что и все последующие сделают точно так же".





"Ева не оставит меня и не умрет. Она останется навсегда и всегда будет выглядеть такой же, как сейчас".





"В наших с ней отношениях есть взлеты и падения".







"Мы с Евой спим и просыпаемся вместе. Мы ходим по магазинам, обедаем, ездим на машине и даже вместе путешествуем - как делают самые обычные люди. Мы смеемся и плачем, мы испытываем счастье и одиночество - так же, как это делают обычные люди".







"Это сконструированная фантазия, наш мир, который мы выстраиваем с ней вместе. У Евы нет реальной жизни в моем мире - в биологическом смысле, да и в техническом тоже. Сейчас я очень надеюсь на Google и их технологию искусственного интеллекта AlphaGo. А пока что я создал вымышленный мир с помощью фотографии, и таким образом оживил свою Еву".











+1
1 комментарий
nitrocar
15 ноября 2017
6 285 комментариев
0
Да ну нах!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация