В школе Ростова-на-Дону на учеников рухнул гипсокартонный потолок (2 фото)

Категория: Политика
14 ноября 2017
2
13 ноября в школе №30 Ростова-на-Дону прямо во время занятий обрушился гипсокартонный потолок. Это произошло примерно в 9 часов утра, когда в кабинете проходил урок английского языка у первого "А". Детей накрыло плитами, после чего они покинули класс. Одна из девочек получила ссадину на лбу, которую обработали в медпункте. Классный руководитель и завуч заставили детей удалить все фотографии с последствиями обрушения, которые они сделали.





В настоящий момент администрация школы разбирается с рабочими, которые провели некачественный ремонт. Касательно удаления фотографий исполняющая обязанности директора Елена Кильченко заявила: "Детей мы действительно собрали и попросили их удалить материалы с телефонов. Во-первых, чтобы те не сеяли панику среди других ребят, во-вторых, снимать учебный процесс нельзя".



Отсюда
0
2 комментария
Гоги
15 ноября 2017
4 165 комментариев
0
Хм, у меня дома гипсокартонная стенка, на сколько я знаю, это такая белая штука, аки мел обклееная с двух сторон бумагой. А тут какаято серая фигня, похожая на песок, некачественный цементный раствор, куски бетна и всякий мусор. Там походу не гипсокартонный потолок обвалился, а обычный оштукатуреный бетонный, таким точно убить может, еще и перекрытие обвалится.
vitalyD
15 ноября 2017
1 292 комментария
0
судя по куску трухлявого дерева на столе потолок там из дранки. просто поштукатурили качественно:) а он сволочь гнилая взял и упал. А гипсокартон, как всегда cпиздили.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация