Mercedes прощается с Гелендвагеном W463 (10 фото)

12 ноября 2017
Немецкий производитель планирует вскоре представить модель новой генерации и решил напоследок выпустить ограниченную серию внедорожника.

«Прощальная» версия Mercedes-Benz G-Class в кузове W463 получила название Limited Edition и будет произведена лимитированным тиражом. Всего будет выпущено по 463 автомобиля моделей G350d, G350d Professional и G500 в специальном исполнении.

Mercedes-Benz G 350 d Limited Edition

Модель Mercedes-Benz G 350 d Limited Edition получила специальный черный окрас кузова designo mocha с эффектом металлик, защитную накладку-полосу с декоративными вставками под полированный алюминий, пакеты Sport и Exterior Stainless Steel, а также 19-дюймовые литые колеса AMG с пятиспицевым дизайном серого оттенка titanium, пакет Chrome, теплоизоляционные тонированные боковые задние и заднее стекло, обогрев лобового стекла, сдвижной люк в крыше с электроприводом.





Обивка салона G 350 d Limited Edition выполнена седельной коричневой кожей designo nappa. Для сидений используется однотонная схема, тогда как приборная панель и рулевое колесо AMG Performance получили двухцветную коричнево-черную кожаную отделку. Прострочка сделана контрастным светло коричневым. В интерьере присутствуют черные лаковые вставки, пакеты Exclusive и Loading Protection, кожаные ручки на потолке и система объемного звучания Harman Kardon Logic 7.



Mercedes-Benz G 350 d Professional Limited Edition

У модели Mercedes-Benz G 350 d Professional Limited Edition кузов окрашен в голубой оттенок china, установлен стальной передний бампер, защитные решетки для передних «поворотников», передние брызговики и пакет Professional Offroad с решеткой на крыше. На центральной части сидений выполнена тканевая отделка с классической текстурой.





Mercedes-Benz G 500 Limited Edition

Кузов версии Mercedes-Benz G 500 Limited Edition имеет платиновый оттенок designo magno с черными контрастными элементами отделки, окрашенные в черный оттенок magno горизонтальные ребра радиаторной решетки и футляр «запаски». Автомобиль укомплектован пакетами Sport и Chrome, теплоизоляционными тонированными задними боковыми и задним стеклом, системой объемного звучания Harman Kardon Logic 7, тв-тюнером, обогревом лобового стекла, пакетом Loading Protection, вспомогательным обогревателем с пультом и прочим оборудованием.



Обивка салона выполнена с помощью черной кожи designo nappa с белой прострочкой, а рулевого колеса AMG Performance с помощью черных микрофибры DINAMICA и кожи nappa. В отделке применяются черные лаковые вставки, пакет Chrome и Exclusive, а также кожаные потолочные ручки.



Ранее немецкий производитель объявил о выпуске ограниченной серии топового Mercedes-Benz G 65 Final Edition.

Модель Mercedes-AMG G 65 Final Edition оснащается шестилитровым двигателем V12, отдача которого составляет 630 л.с. и 1 000 Нм крутящего момента.

Спортивная внешность G 65 Final Edition подчеркивается большими 21-дюймовыми легкосплавными колесами 5-t бронзового цвета, серебристыми тормозными суппортами и полосами AMG Sport на боковинах. Матовым бронзовым цветом, помимо колес, покрыта защита днища, рамка радиаторной решетки, элементы отделки бамперов, корпуса боковых зеркал и вставка на колпаке запаски на двери багажника. Подножки и выхлопные патрубки получили матовое черное покрытие.



Салон внедорожника тоже не остался без внимания. «Финальная» версия включает дизайнерский пакет Exclusive с обивкой сидений из черной кожи nappa, отделкой боковой поддержки под карбон и светло коричневой прострочкой. Карбоновая отделка и бронзовая прострочка повторяется на многих элементах интерьера. Автомобиль укомплектовали рулем из каталога AMG Performance и пакетом Seat Comfort, включающим мультиконтурные сиденья и климатические функции для передних кресел.





Кстати, по предварительной информации, G-Class нового поколения будет представлен в начале следующего года.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация