Чарли Шина обвинили в сексе с 13-летним мальчиком (6 фото + 1 видео)

10 ноября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Актера Чарли Шина обвинили в изнасиловании актера Кори Хэйма, которому на тот момент было 13 лет. О преступлении заявил артист и бывший друг Хэйма Доминик Браскиа.



Инцидент произошел во время съемок фильма «Лукас», вышедшего в 1986 году, где они сыграли одни из главных ролей. Кори тогда было 13 лет, Чарли — 19.

По словам близких актера Хэйма, он всю оставшуюся жизнь пытался оправиться после того, что произошло на съемочной площадке.

Браскиа заявил, что Хэйм сам рассказал ему об этом несколько лет назад, до того, как умереть от наркотиков в 2010 году в 38-летнем возрасте. И он — не единственный, кто знает эту историю.

Шин тогда уже был популярен, а Хэйм только рвался к славе. Чарли убедил мальчишку в том, что в Голливуде это давно стало нормой, когда подростки спят с более зрелыми мужчинами. Мол, так все делают. Потом Шин и Хэйм покурили травку, и Чарли добился своего.



«Хэйм рассказал мне, что занимался сексом с Шином на съемках «Лукаса». Он сказал, что они употребляли марихуану и занимались анальным сексом. Хэйм говорил, что после этого Шин отстранился от него», — Доминик Браскиа.



Артист подчеркнул, что впоследствии это произошло еще раз.

По информации издания, несколько десятков других источников, в том числе актер Кори Фельдман, подтвердили, что Хэйм рассказывал им эту историю. Помимо этого, один из собеседников портала заявил, что Шин сам поведал ему о случившемся, подчеркнув, что все произошло по согласию сторон.

Как пишет The Hollywood Reporter, Шин прокомментировал обвинения в педофилии. Актер «категорически отрицает» сексуальные контакты с Хэймом.







-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация