Британка делает тату на всё тело, и это просто чёрный цвет (6 фото)

Категория: PEGI 16, Татуировки
9 ноября 2017
Девушка из Манчестера делает самую большую татуировку в своей жизни — она становится чёрной женщиной в буквальном смысле этого слова. И пока окружающие удивляются видимым татуировкам, которые есть даже на её лице, она работает над тем, чтобы их скрыть — под одним большим блэкворком.





Страсть к татуировкам иногда доводит до исключительных случаев. К примеру, человек решает покрыть разноцветными и не связанными друг с другом рисунками 98 процентов своего тела.

Чем-то подобным занимается татуировщица Белль Атрикс из Манчестера, но она уже прошла период простого набора красивых и не очень орнаментов, которые появились даже на её лице, и просто красит своё тело полностью в чёрный цвет.

Девушка публикует видео рабочего процесса из тату-студии, где работает

Белль не объясняет точно, почему красит себя в чёрный цвет, но в описаниях к фото говорит о работе с чёрным цветом как о своего рода терапии. Может быть, речь идёт о татуировках, которые делают ради боли?



"По-настоящему мощный сеанс блэкворка сегодня был полон хаотичных воспоминаний и смыслов, которые были покрыты новым чёрным одеялом кожи. Чувствую, будто я в другом мире."



Девушка далеко не всегда увлекалась оттенками чёрного: она начинала с цветных татуировок на себе, и лицо было не первой частью тела, где те появились.







Но сейчас Белль выглядит как-то так

Начинания девушки одобряют далеко не все комментаторы. Многие считают, что она уничтожает своё тело и всё это происходит из-за травмы или недостатка внимания (в прошлом или настоящем). И даже большинство из немногих, кто поддерживает идеи Белль, пишут, что для них самих краситься в чёрный кажется слишком безумным шагом.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация