Свадебное платье Селин Дион до сих пор считают самым потрясающим в мире

9 ноября 2017
По отзывам гостей, присутствовавших на церемонии бракосочетания певицы Селин Дион и влиятельного музыкального продюсера Рене Анжелила, свадьба была потрясающей! Такой же, как удивительная история их любви, продлившейся более двадцати лет. До самой смерти Рене, сердце которого перестало биться зимой 2016 года, супруги прожили в согласии и любви.





Свадьба состоялась в Канаде, в 1994 году. Миллионы поклонников творчества Селин, затаив дыхание, следили за регулярными сообщениями об этом торжественном событии. Журналисты не переставали писать о молодоженах и самой свадебной церемонии, проходившей в монреальской Базилике Нотр-Дам. Знаменитые светские издания, многочисленные представители мировой прессы и телевидения стремились получить интервью у новоиспеченных супругов и первыми сделать уникальные репортажи.

Ожидания тысяч зрителей были не напрасны. Когда распахнулись двери церкви, представшая перед взорами общественности невеста в пышном белоснежном платье произвела неизгладимое впечатление. Ее образ был величественен и роскошен, а сама она — просто прекрасна!

Список гостей пестрел именами известных людей: адвокаты, премьер-министры, артисты, певцы. Поздравить пару пришли такие знаменитые соотечественники Селин, как канадский политик Брайан Малруни, а также успешный продюсер Дэвид Фостер. К слову, Дэвид про Селин и Рене как-то сказал: «Это одна из самых чудесных и искренних пар, которых я знаю».



Знакомство супругов произошло за много лет до их свадьбы: в 1980 году. Ей было всего лишь 12 лет, а её будущему мужу – 38. К тому моменту он уже стал преуспевающим менеджером музыкальных проектов.

Талант Селин начал проявляться уже в раннем детстве, и мастер своего дела Анжелил увидел в девочке потенциал. Благодаря его вере в неё, на свет появился первый альбом певицы «La voix du bon Dieu» (1981 год). Надо отметить, что Рене сильно рисковал, продвигая юное дарование в шоу-бизнесе, он поставил на кон собственный дом, чтобы песни Селин дошли до её слушателя. Так что можно сказать, именно благодаря Рене Анжелилу, все мы сейчас знаем и любим творчество Дион.



У пары трое детей: Рене-Шарль, которому на данный момент 16 лет, и 7-летние близнецы Нельсон и Эдди.

Сложно не согласиться, что свадьба для любого из нас – это особенный день, который на всю жизнь останется незабываемым. И в этот день каждая невеста чувствует себя необыкновенной, поэтому очень важно платье, которое неизменно выделит её из толпы. Многие и по сей день считают, что свадебный наряд Селин Дион является одним из самых шикарных за всю историю. А как думаете вы?

Источник
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация