Самые неоднозначные и пугающие аккаунты в Инстаграм, на которые вы вряд ли подпишитесь (18 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
8 ноября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Помимо аккаунтов, которые нравятся практически всем, существуют странички с весьма неординарным содержимым. Ручаемся, побывав там даже случайно, многим вряд ли захочется вернуться туда еще раз. Слабонервным, беременным и впечатлительным настоятельно рекомендуем этот пост пропустить!





Инстаграм патологоанатома

Николь Анджеми работает помощником патологоанатома в Филадельфии и ассистирует на приеме хирурга. Девушка активно выкладывает фото своей семьи и рабочие изображения, которые вызовут оторопь у неподготовленного зрителя. Изувеченные внутренние органы, трупы и фрагменты тел, а также другие картинки - все эти "ужасы" собирают большое количество зрителей, для которых Николь регулярно устраивает конкурсы в стиле "угадай патологию". Многим пользователям содержимое аккаунта Николь кажется просто отвратительным, хотя она считает, что функция ее блога просветительская. Ведь она показывает людям вещи, которые заставляют задуматься о своем здоровье.



Так выглядит аллергическая реакция на моллюски

Николь предупреждает, что пациенты, у которых есть склонность к аллергии, должны быть очень аккуратны с моллюсками. Их не только не стоит употреблять в пищу, но и даже дотрагиваться до них. В ряде случаев обходится обычной заложенностью носа, но иногда бывает и такое.



Так выглядит желчный пузырь, битком-набитый камнями



Так выглядит гигантсткая киста яичника

В норме яичник выглядит как небольшой грецкий орех.



Кровь

Так выглядит кровь человека, у которого слишком высок уровень триглицеридов. Он превышает норму почти в 8,5 раз ( 1276 единиц при норме в 152 - параметры Николь Анджеми ). При таких показателях пациент рискует заполучить инфаркт миокарда, инсульт, а также приступ панкреотита.



Инстаграм-аккаунт, который целиком и полностью посвящен проблеме вросших волос

Этим аккаунтом одержимы более 100 тысяч подписчиков. Он принадлежит кореянке, которая предпочитает публиковаться под вымышленным именем. Аккаунт практически целиком состоит из увеличенных изображений и видео, на которых удаляют вросший волос. Его владелица сначала стала публиковать свои материалы просто так, но со временем обнаружила, что проблемой вросших волос озабочена не она одна, и решила делиться своим опытом и комментировать те или иные приобретенные для этих целей инструменты.



Любители ли вы давить прыщи? Поздравляем! Вы не одиноки. Существует аккаунт, на котором видео и фото прыщей, прыщичков и даже фурункулов представлены во всех возможных ракурсах и вариантах - от профессиональной работы косметолога до самостоятельного выдавливания этой пакости. Помимо прочего, там много также всяких других подробностей, включая кадры оперативного хирургического вмешательства с демонстрацией пораженных недугами органов.



Сборный аккаунт с 50, 9 тыс. подписчиков

В Инстаграм довольно много аккаунтов, публикующих фото и видео ужасной на вид еды

Это могут быть как традиционные блюда, рецептам которых не один десяток лет, так и просто отвратительно выглядящая еда, приготовленная неумелыми поварами.

Например, это блюдо, названное "вонючими головами", представляет собой полусгнившие головы лосося, которые должны пролежать до полной готовности в сырой земле несколько недель. За несколько дней до разложения их выкапывают и готовят "заливное", которое подают в охлажденном виде. Кажется, даже через фото ощущается запах этой мерзкой рыбы!



Яйца балот (балут, балют)

Филиппинская национальная еда. Вареное утиное яйцо, в котором сформировался зародыш. Считается деликатесом и лечебным блюдом.

Ну, и еще пара "вкусностей".







Аккаунты, в которых демонстрируют ядовитых змей и пауков, нельзя назвать мерзкими, но пугающими - точно

Хоть зрители подобных видео и догадываются, что скорее всего у змей удалены ядовитые зубы, но все равно тем, кто их боится, будет не по себе от одного вида этих созданий. А про пауков и говорить не о чем. Доказано, что даже младенцы могут испытывать страх перед арахнидами, и это генетически заложенное переживание.



Отдельный вид аккаунтов с неоднозначным содержимым объединяет профессиональные огрехи

В принципе, достаточно ввести слово ужасные, и Инстаграм любезно предложит кучу вариантов ужасов, среди которых можно выбрать то, чем захотелось поразиться . Есть ногти, есть плохо выполненный макияж или тату - на любой вкус.



Так выглядит татуаж, который определили как "румяна". Через время розовый пигмент разрушается и дает подобную милую окраску. Как правило, подобные фото выкладывают профессионалы, столкнувшиеся с безграмотной деятельностью своих коллег. Ценно, что помимо демонстрации этого ужаса, специалисты дают советы, как избежать подобного или скорректировать уже имеющийся благоприобретенный недостаток внешности.

-9
1 комментарий
Барсик23
8 ноября 2017
6 038 комментариев
+3
шо за дерьмо я смотрел
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация