Кевин Спейси и Харви Вайнштейн будут лечить друг друга (7 фото)

7 ноября 2017
Голливудский актер Кевин Спейси, в адрес которого не перестают звучать все новые обвинения в сексуальных домогательствах, принял решение пройти лечение в элитной клинике Meadows. Похоже, курс реабилитации от "сексуальной зависимости" двукратный обладатель премии "Оскар" будет проходить в компании небезызвестного Харви Ванштейна. В программу лечения входят верховая езда, йога, иглоукалывание и медитация, так что товарищам по несчастью скучать не придется.





58-летний Кевин Спейси заплатил 36 тыс. долларов за 45-дневный курс реабилитации от "сексуальной зависимости" в элитной клинике Meadows в Аризоне

Звезда фильма "Красота по-американски" признался в гомосексуальности после того, как актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, обвинил Спейси в домогательствах в 1986 году. Рэппу на тот момент было 14 лет.



По сообщениям инсайдеров, Харви Вайнштейн прибыл в клинику на прошлой неделе

Продюсер, против которого ополчился весь Голливуд, был замечен в одном из заведений Финикса, в пригороде которого находится клиника.

В октябре десятки женщин обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, среди них Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.



Клиника Meadows популярна среди знаменитостей

"В безопасной и заботливой обстановке мужчины начинают свой путь к выздоровлению, узнают причины своей зависимости и сопутствующих расстройств", - сказано на сайте медицинского учреждения.



Здесь проходили лечение Тайгер Вудс, Эль Макферсон, Кейт Мосс и Селена Гомес

Meadows считается лучшей клиникой в США по лечению сексуальной зависимости.

В программу лечения "Нежный путь" входят верховая езда, йога, тай-чи, иглоукалывание и медитация. Учреждение оборудовано фитнес-центром, бассейном и зонами отдыха. Судя по всему, Вайнштейну и Спейси скучать не придется.



Компания Netflix остановила съемки шестого сезона сериала "Карточный домик", а международная телевизионная академия лишила Спейси премии "Эмми"



На днях Гарри Дрейфус (слева), сын оскароносного актера Ричарда Дрейфуса, и Крис Никсон (справа) обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Гарри Дрейфус рассказал, что в 2008 году, когда ему было 18 лет, во время репетиции спектакля актер сначала положил руку на его бедро, а потом и вовсе попытался пощупать его достоинство. Рассказ Криса Никсона еще больше шокирует: Спейси неоднократно трогал его гениталии, да еще и говорил, что делает это лучше девушки Никсона.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация