Мезальянсы, которые плохо закончились для известных мужчин (5 фото)

6 ноября 2017
Мы часто рассказываем о парах, которые счастливы вместе, несмотря на разницу в возрасте. Однако история каждых отношений индивидуальна… Сейчас у всех на слуху конфликт актера Армена Джигарханяна с бывшей супругой. Роман длиной почти в 20 лет закончился упреками в изменах и даже воровстве. Сегодня вспоминаем звездные мезальянсы, которые закончились для известных мужчин очень плохо.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская (Разница: 44 года)





Армен Джигарханян в течение 15 лет тайно встречался с пианисткой Виталиной, которая моложе него на 44 года. В 2010 году он ушел от жены Татьяны Власовой, с которой прожил в браке с 1967 года, но официально оформить развод решился только в 2015 году, накануне своего юбилея. Роман актера наделал много шума не только в прессе, но и в его театре, когда Джигарханян отдал молодой жене свою должность директора и переписал на нее все имущество.

Но недавно семья актера оказалась в центре скандала: Джигарханян обвинил супругу в воровстве. Армен Джигарханян утверждает, что Виталина присваивала себе доходы от постановок. Также актер сообщил, что Виталина хотела его убить его, чтобы завладеть имуществом.

Виталина после таких заявлений уволилась и подала на развод. Ситуация неоднозначная, так как ранее сестра актера Марина говорила в интервью: «Когда Армен плохо себя чувствует, он бывает неадекватен. И если бы не Виталина, его уже давно не было бы в живых. У него тяжелые заболевания».

Мел Гибсон и Оксана Григорьева (Разница: 14 лет)



Этот роман обошелся актеру, который искал ответ на вопрос «чего хотят женщины?», дорого — в прямом смысле этого слова.

Для пианистки и модели из России брак со звездой Голливуда стал четвертым. И несчастливым.

Влюбленный актер ушел от жены Робин Мур, с которой прожил 30 лет — в браке родилось 7 детей — и решил начать жизнь с чистого листа вместе с Оксаной.

Однако отношения не сложились: в паре случались постоянные конфликты. После того как дело дошло до рукоприкладства, Оксана заявила на актера в полицию.

Суд запретил Гибсону приближаться к дочери и ее матери, приговорил к трем годам тюрьмы условно, а также к штрафу. Мел в процессе должен был выплачивать Григорьевой огромные денежные компенсации. Оксана затребовала 15 миллионов долларов, но совершила ошибку — поделилась записью домашних разборок с популярной радиостанцией. Разглашение подробностей семейной жизни за стенами суда было запрещено.

Как сообщает британская The Daily Mail, максимум, что она получит — 250 тысяч долларов. Но и это, конечно, немало. Особенно с учетом того, что актер уже заплатил своей бывшей жене Робин 400 миллионов долларов.

Джонни Депп и Эмбер Херд (Разница: 23 года)





Депп влюбился в молодую актрису на съемках фильма «Ромовый дневник». Как говорил актер, Эмбер привлекла его своей непохожестью на других и темпераментом, который добавил перца в отношениях. Именно этого, рассказал Джонни Депп, ему не хватало в последние годы романа с Ванессой Паради. Напомним: вместе они были 15 лет, воспитывали двоих детей. Именно Ванесса помогла самому популярному «пирату» избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

В качестве отступных она получила 160 миллионов долларов и новый дом в Голливуде.

Новые отношения Деппа продлились не 15 лет, а 15 месяцев. Эмбер подала на развод из-за «неразрешимых противоречий», а также обвинила актера в неконтролируемой ревности и избиениях. Свои обвинения она отозвала на суде, но все деньги (около 7 миллионов долларов) перечислила в благотворительный фонд — в помощь жертвам домашнего насилия.

Борис Грачевский и Анна Панасенко (Разница: 37 лет)



Создатель «Ералаша» познакомился с девушкой из Харькова Анной Панасенко на вечеринке в 2008 году. Роман был бурным: он ушел из семьи после 35 лет брака, а с Анной сыграл свадьбу. В сентябре 2012 года у супругов родилась дочь Василиса, а еще через два года Борис и Анна… развелись!

Анна обвинила мужа в том, что он никогда ее не любил и игнорировал ее желание стать актрисой, а он, в свою очередь, рассказал: «Аня так и не отказалась от ночных клубов и постоянно там пропадала до утра. Васенька оставалась на попечении бабушки и со мной. Бывало, просыпаясь среди ночи, доченька вопросительно лепетала: „Мама?“ — я подходил и укачивал, чтобы она заснула».

После развода Борис Грачевский купил экс-жене квартиру в Москве и выплачивает алименты, которых, по его словам, должно хватить на обеспеченную жизнь в столице.

Ронни Вуд и Екатерина Иванова (Разница: 42 года)



В 2008 году рокер Ронни Вуд, гитарист группы The Rolling Stones, расстался с женой Джо после 23 лет брака ради юной русской официантки Екатерины Ивановой. С Катей Ронни встречался 14 месяцев — вплоть до ареста из-за нападения на нее в декабре 2009 года. Ронни оттаскал Катю за волосы прямо на улице. Это произошло после того, как девушка заявила, что хочет расстаться:

— Ронни никогда не пил по утрам, если я рядом, но стоило мне выйти, я находила его пьяным. Конечно, я пыталась удержать Вуда от пьянства, даже водила его на собрания анонимных алкоголиков, но все мои усилия оказались бесплодны… Ронни все погубил своим пьянством. Он всегда был пьян…

Спустя три года после скандального романа с роковой Катей Вуд все-таки женился в третий раз. Его новой избранницей стала 34-летняя Салли Хамфрис, театральный продюсер.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация