Почтальон помог 94-х летней бабушке, которая не могла встать

3 ноября 2017
История будет о почтальоне, о человеке, который по-настоящему предан своей работе и людям. Он старается сделать все возможное для каждого человека, хочет быть полезным всем и каждому.





Джош Дакота на протяжении уже нескольких лет трудится почтальоном. За день он обходит около 160 мест, доставляя почту. За время работы он подружился со многими людьми, в числе которых 94-летняя Алиса Пашке. Женщина нередко приглашала к себе почтальона, чтобы напоить его чаем и побеседовать с ним.

Джошу и Алиса очень привязались друг к другу. Почтальон даже стал оставлять корреспонденцию не в почтовом ящике, а доносить до порога, потому что Алисе в ее возрасте уже тяжело было передвигаться. Каждый раз при виде почтальона она подходила к своей двери, чтобы поприветствовать его.



В один день Джошу не увидел приветствия. Он сразу почувствовал, что что-то случилось. Почтальон подошел к двери, чтобы попробовать услышать, что твориться внутри. Раздавались стоны, плач и крики о помощи. Выломав дверь, Джошу был в шоке!

Алиса лежала на полу! Она упала еще прошлым вечером и не могла подняться. Она провела так 20 часов!

Женщина знала, что ее единственная надежда – почтальон Джош. И она не ошиблась!





Поступок Джоша не остался не замеченным. Он получил высшую награду: Генеральную премию почтмейстера в почтовом отделении Минто. Также его имя теперь красуется на почетной стене героев в штаб-квартире почтовой службы Вашингтона.



С тех пор дом Алисы больше не в маршруте Джоша, ведь ее поселили в доме престарелых. Но они продолжают видеться – Джош постоянно посещает женщину. Единственное, чего ему очень не хватает – их душевных посиделок у нее дома.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация