Маму разбудило грозное рычание пса который привел к ребенку

Категория: Животные
3 ноября 2017
В Америке в небольшом городе Глендейл живёт семья Наталл. И кажется, что всё у них прекрасно, любящие родители, счастливые дети. Но те, кто с ними знаком знают, что семья каждый день борется с недугом одного из детишек.

Супруги уже несколько лет живут в постоянном стрессе. Их мальчику грозит беда с того момента как врачи объявили им, что у их сына серьёзная болезнь.





С двух лет ребёнок живёт с диагнозом сахарный диабет.

Именно по этой причине родители ежедневно проводят одну и туже процедуру-замеряют показания сахара в крови. Мама и папа всегда должны быть настороже и в случае опасности оказать помощь Люку, любое промедление может привести к наихудшему финалу.

Но у него есть ещё один спаситель, верный пёс. Но Джедай не просто так оказался в их семье, этот пёс служебный, он адаптирован для помощи людям с таким диагнозом. Специальная подготовка помогает псу моментально учуять даже небольшие изменения сахара.



Собака и мальчик почти всегда вместе, Джедай поражает своей привязанностью к ребёнку. Игры во дворе, прогулки на улицу, везде и всюду он рядом. Четвероногий друг каждую секунду несёт свою службу и случае опасности начинает лаять и привлекать внимание.

Вот и последний случай показал, что собака вовремя среагировала, когда Люку грозила реальная опасность для здоровья.

В тот злополучный момент даже родители мальчика расслабились и потеряли бдительность. Если бы не Джедай, всё могло бы закончиться в высшей степени печально. Тогда, посреди ночи, все домашние спокойно спали в своих кроватях. Мать Люка проснулась первой, поскольку встревоженный пес, рыча, попросту пробежался по ней.



Обычно Джедай так не делал, но женщина была слишком уставшей.

Вот почему она сначала столкнула зверя на пол и приказала ему успокоиться. Тем не менее животное снова вспрыгнуло на постель.



Тут до женщины начало доходить: пес беспокоится не зря. Устройство, которое она всегда носила с собой, показывало, что с сыном всё нормально. Но волнение зверя быстро передалось матери.

Тут проснулся и отец мальчика. Вместе супруги пришли в комнату безмятежно спящего Люка. Увидев, что показывал прибор здесь, женщина чуть не потеряла сознание.







Уровень сахара у мальчика не должен был падать ниже 70 по шкале, а табло показывало 57 делений! Хорошо хоть, спасительная инъекция быстро привела ребенка в норму.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация