Как охмурить девушку, имея шмат сала и две баночки грибов (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
3 ноября 2017
Эта история случилась почти три года назад. На дне рождения у друга я познакомился с голубоглазой девушкой неземной красоты. Тогда она училась на четвертом курсе и жила в общежитии.



Помню тот вечер как сейчас: она была худенькой как тростиночка в лёгком бело-красном платье. В её образе не было ничего лишнего: настоящий маленький ангел. Вероятно, вы уже поняли, что это была любовь с первого взгляда. И весь вечер я уделял внимание моей новой знакомой.

Тогда я решил, что не упущу её ни за что! Взял номер телефона, фактически похитил с посиделок: мы направились гулять по скверу. Я тогда панически боялся, что кто-то из компании тоже на неё положит глаз… Допили кофе, вышли из заведения и у нас произошёл забавный диалог:

— Мне приятно, что ты уделяешь такое сильное внимание… Но зря мы с Днюхи ушли!

— Почему зря? Разве тебе неприятно со мной пить кофе?

— Понимаешь, кофе — это, конечно, очень хорошо. Кофе отпад! Но я шла на праздник ради еды. Не подумай ничего такого, но мне сейчас очень кушать хочется... Хотя очень поздно. Нужно возвращаться в общагу.

— Я тебе гарантирую, что сегодня будет отменный ужин.

— Ну… ла-а-адно.

Я отвёл её в общежитие, а сам рванул домой. В холодильнике у меня было не густо: лежал шмат сала килограмма на полтора, лук и майонез. Я схватил сало. Из кладовки вытащил две баночки с маринованными грибами. Побежал в супермаркет, там набрал овощей, фруктов, сыр и банку растворимого кофе. После стрелой помчался к общежитию. Вручил ей пакеты с едой.

Самое забавное произошло на следующий день: "Знаешь, это было неожиданно… и офигенно! Больше всего понравились грибочки и сало. Мы с соседками так объелись, что аж… Спасибо от соседок и... от меня лично". Тогда мы в первый раз и поцеловались. Тот поцелуй никогда не забуду: от неё сильно пахло зубной пастой и чесноком. Но, стоит заметить, что это был самый незабываемый поцелуй в моей жизни! Губы слегка пекло то ли от страсти, то ли от чеснока...

Так я её и подкармливал в течение месяца, а однажды накормил её уже у себя дома. Убедил её перевести вещи ко мне. Она с радостью согласилась. С тех пор и живём вместе, а в холодильнике всегда лежит небольшая заначка в виде сала...
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация