Студент зарезал учителя и сделал селфи с трупом: кровавые кадры из московского колледжа (9 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
2 ноября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жуткая картина обнаружена в одном из кабинетов: лужи крови, в которых лежат тела педагога и его ученика-убийцы. Перед самоубийством молодой человек успел еще попозировать с улыбочкой на фоне окровавленного трупа.





ЧП стряслось вчера в корпусе одного из столичных средне-профессиональных учебных заведений на Гвардейской улице. Около часа дня в политехническом колледже №42 обнаружено окровавленное тело 44-летнего преподавателя, а в углу за партой - и его 18-летнего студента с многочисленными колото-резаными ранами...

Картину произошедшего ужаса можно прояснить по появившимся вчера на странице студента в соцсетях снимкам. Это пять селфи: улыбающийся парень с ножом на фоне лежащего в луже крови педагога...





По всей видимости учащийся колледжа, решив отомстить преподавателю ОБЖ за плохое отношение, набросился на него с холодным оружием. Зарезав учителя, студент еще и поработал электропилой, сняв результат на видео и выложив ролик в "ВКонтакте".



Как сообщает канал Mash, убитый преподаватель ОБЖ Сергей Данилов был классным руководителем Андрея Емельянникова. Парень две недели не ходил на занятия, сегодня явился, после чего педагог пригрозил ему отчислением за прогулы.

Родители студента Андрея Емельянникова в разводе уже много лет. Его воспитывала одна мама. Она сообщила, что с преподавателем Даниловым у него никаких конфликтов не было, сын учился хорошо и на него никогда не жаловались. "Большую часть времени Андрей проводил за компьютером. Он очень увлекался играми".

Следователи пытаются вскрыть телефон студента Андрея Емельянникова, чтобы посмотреть его последние переписки. Не исключается версия того, что он мог убить преподавателя и покончить с собой, выполняя чье-то задание.



Страница, на которую студент выложил жуткое селфи с окровавленным телом, сейчас заморожена

Сегодня стало известно, что на месте кровавой резни найдены электропила, нож, топорик, а также обезболивающие таблетки...



Жуткое зрелище представляло собой и тело самого студента, покончившего с собой при помощи тех же инструментов после кровавой расправы с преподавателем...



Возбуждено уголовное дело. Идет следствие. Колледж тем временем продолжает работу в своем обычном режиме.



-1
1 комментарий
GreenFriend
9 ноября 2017
1 482 комментария
0
Канеееешно. Игры во всем виноваты. Как же иначе...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация